у меня породистые собака и кошка, но у меня нет времени, терпения, необходимых знаний и денежных средств для ведения нормальной племенной работы, а портить любимые породы занимаясь "разведением" я ни при каких условиях не буду. для этого существуют профессионалы, специалисты-породники.
ни кто почему-то не рвется варить сталь или "рулить" самолетом, если не умеет этого делать, но взяв породистое животное каждый второй тут же мнит себя великим заводчиком. столько пород уже перепортили разведенцы, что страшно становится. и животных жалко. от такой "племенной работы" и появляются звери непонятного экстерьера, с неустойчивой психикой и слабым здоровьем.
Домашняя бухгалтерия
Если бы у Вас были два высокопородных животных (кот- мальчик и собака - девочка), Вы бы занимались разведением?
котопсов?
Евгения Степина
Точно, это ж котопёс народится!:)
Кота скрестить с собакой? Оригинально !! )))
Нет.. лучше я разведу курочек..
Нет я не готова чтобы мой кот производитель метил все углы в квартире, а еще принимать у себя его "невест" для этого нужна отдельная комната, свидание длиться 3 дня.. .
Собака, за вязку плати, щенков продать нужно ( а их сейчас, как грязи) , кормежка.. . и т. д и т. п. .
А еще выставки, ветеринары, клубы ...
Не, всё это на любителя.. . Требует много сил, финансов и знаний.. .
А еще выставки, ветеринары, клубы ...
а почему бы и нет если животные породистые они участвуют в выставках состоят на учете в клубах там подбирают пары для вязки есть очередь желающих на котят или щенят да и содержание породистых животных довольно дорого продажа щенков или котят это дополнительные деньги
Кот+ собачка= неведома зверушка.
дайте объявление в газету "породистый кот ищет себе кошку для продолжения рода"
ну и про собаку также " сучка ищет кабеля" :)))
ну или котопёсиков выращивайте
НЕТ, все эти ребята для души!!