Домашняя бухгалтерия

Девочки и мальчики---какая у вас профессия? Кем работаете?

Довольны своим местом работы? Или хотелось бы работать в другом месте? где? И почему?? Я пока что домохозяйка. Ищу себя. Не могу никак понять, кем бы хотела пойти раьотать после декрета
Я мама) Сижу в декретном отпуске, 3ий плавный декрет.
До декрета работала во многих местах, так же прошла много курсов. Тоже все искала себя, хоть и есть В. О.,
Работала и риэлтором, и секретарем-референтом, оператором, менеджером.
Сейчас, сидя дома, могу сшить на заказ одежду (так как есть диплом портного-закройщика + курсы модельер-дизайнер), так же заканчивала курсы фотошопа и Corell Draw - подрабатываю фотографом иногда.
Еще я бухгалтер. Пару раз в мес. составляю отчеты.
Еще на валютном рынке зарабатываю.
В общем пока не знаю где конкретно буду работать после декрета))) Но хочется продолжить в том же духе)) Сама себе директор.
Гулназ Сымакова
Лучший ответ
К сожаление, давно неоправданно быстро пролетели мои 35 учительских лет.
Проектировщик. Абсолютно безнадежно. За копейки и всем сразу всё нужно. Хочу мыть пол. Деньги те же- мне 30 тыр платили. Ну, на 100 у меня сейчас работы, а толку то... Всё в мае нужно доделать.
Мнеджер по туризму, профессионально занимаюсь спортом, мастер международного класса.
Не работаю, только спорт, не до работы мне
Только фриланс, да и то по крайней необходимости
оператор пк, если так можно назвать
Оксана Химик
В декрете... было время подрабатывала няней в детском саду. Вот уж куда не советую... работы много, а платят копейки.... Мама воспитатель. Обожает свою работу... но это тоже не всем подходит) В будущем планирую устроиться куда-то в банк...
Людмила Жилина
по профессии проектировщик биомедицинской электроники
работаю бизнес тренером
опыт личных продаж почти 12 лет
начала еще в вузе работать пошла по специальности пока училась платили копейки а когда закончила отказывались брать туда куда я хотела. мол замужем сейчас рожать будешь. так и попала в продажи, оттуда в частный сектор, оттуда в обучение. совмещаю с ведением своего ип.
работу люблю свою хотя и устаю от нее иногда
слишком она много энергии отбирает
в другом месте работать бы не хотела
но хочу расширить спектр
вроже на все вопросы ответила
напишите вк могу рассказать как искать себя
Лера Кондратьева Мне напишите как искать себя. Я потерялась, депрессия оказывается заразна, даже по телефону передается. Поговорила с бывшей коллегой, она бабушка, за 60, но там энергии море- скорпион. И... депрессия. Её поддержала... А я болею 4-й день. Упадок полный.
домохозяйкой..
Дизайнером.
Ир
Ирина
Кинологом
Ирина Задорожняя У меня столько вопросов, а у Вас только один ответ?)
Массажист. Работала в салоне, сейчас больше года работаю на дому: работу свою люблю, график такой, как мне удобно, дела домашние делаются в перерывах, и на сына времени достаточно.
работаю психологом для детей из социально не благополучных семей. в целом работа нравиться, но очень много она забирает сил. планирую менять работу работать ток детьми и подростками.
Нина Карева
Медицинский центр открываю.