Домашняя бухгалтерия
мамы мальчиков и девочек!
чувствовали ли вы во время беременности разницу например с мальчиком был токсикоз а с девочкой нет или как то по другому? я вот с дочкой прям летала а сейчас ужасно себя чувствую а кто еще не знаю
У меня беременность с дочерью и сыном проходила по разному. И после рождения они разные. С девочками всегда проще!
С мальчиком хотелось секса постоянно.
И сильные отеки были - но вряд ли это признак пола.
С девочкой перестали почти расти волосы на теле, и либидо упало до нуля.
у меня два мальчика, с первым, с токсикозом усохла в два раза, а со вторым никакого токсикоза, чувствовала себя великолепно. Видимо играет роль ни кто внутри, а насколько здорова будущая мама
Беременность у меня протекала хорошо - и с мальчиком, и с девочкой.)))
жду вторую девочку, умирала от токсикоза до трех месяцев. сейчас нормально. только устаю часто и отдышка постоянная. а с первой дочкой вообще не чувствовала беременности до 7 месяца. имеется ввиду по ощущениям))))
у меня мальчик. Токсикоз может и был, но я его проспала. Сонливость была ужасная-я спала до 14-15 часов. И все равно хотела спать. Так что проспала я токсикозик))
А причем тут домашняя бухгалтерия? Хотите расчитать + и - ?
У меня с сыном ничего не было, просто не хотелось кофе. Но жутко хотелось шампанского, а по жизни я его не пью и не люблю.
А с девочкой токсикоз был с трашенный с самого начала.
Я с девочкой первые 3 месяца мучалась от токсикоза, а 3 триместр от изжоги помирала. Даже воду пить не могла..
первые 2 беременности -девочки, токсикоз был
третий мальчик, я себя и беременной то не чувствовала, пока живот не вырос
с сыном всю беременность проходила с угрозой выкидыша. а дочку выносила без проблем. токсикозов не помню.. кажется не было ни с 1 ни со 2
С первой дочкой легче ходила, чем вторым сыном. Но я списываю на то, что была моложе, здоровее и климат/экология в первом случае были более благоприятны
Мне с девочкой тоже легче было. А когда сына носила вечно нос закладывало, разнесло как бочку (набрала аж 32 кг при весе до беременности 47) и вечно спать хотелось.
Родила мальчика, но за всю беременность ничего не чувствовала - ни тошноты, ни рвоты, никаких неудобств и симптомов! Толкался как обычно, живот был аккуратненьким и острым
У меня две дочки, но с первой летала до самых родов. Никакой тяжести не чувствовала, а со второй ползала как черепаха. Ужасно тяжело было. Токсикоза не было ни разу.
у меня сын, у всех подруг девочки, возраст у всех практически одинаковый, все с девочками- страдали таксикозом страшенным, я - вообще даже не знала что это, и не было особых прихотей, только на 9 мес на сладкое очень пробило!
Я носила девочку, узнала пол ребенка за 2 дня до родов, мучал в первом триместре жуткий токсикоз, ближе к родам начались отеки рук, ног, лица