Домашняя бухгалтерия
а вы считаете деньги? куда потратили?
каждую копейку
Живу по средствам, естественно.
Считаю. И сколько потратила, и сколько получила.. . Свожу дебет/кредит))
Считаю, только если их к концу месяца не хватает.)))
Обязательно, я планирую расходы на месяц.
Я деньги распределяю при наших получках. На счету оставляю определённую сумму для оплаты ком. услуг и ещё кое-каких оплат. Остаток весь снимаю. На отпуск откладываю кое-что, а остальная сумма на жизнь (бензин, еду, шмотки и т. п.) Так что я заранее знаю, что и куда потратится.
когда кончаются начинается разбор-куда
За последнюю неделю чё то много выкинула. Блин всё надо...
Потраченные не считаю никогда, их нет. На оставшиеся смотрю и плачу :)
Неа... только спрашиваю... себя))) ) КУДА
Конечно !!!
да, начала записывать куда на что потратили и в конце месяца глаза округляются-- неужели мы столько зарабатываем. Муж говорит у нас столько дохода нет, сколько тратим, а я говорю, что я пишу только то что купили
нет, имею привычку зарабатывать больше, чем тратить.
считай, не считай все равно их нет
нет, я голодный студент) мне почти нечего считать.
у меня была такая практика, я пару месяцев заносила ежедневно свои расходы. В результате получила расчет сколько денег и на что я трачу. Этот расчет мне нужен был для понимания того, какова моя з/п должна быть, чтобы покрывать обычные нужды, нет ли трат на всякую ерунду, сколько я могу безболезненно откладывать на депозит и каков размер финансовой подушки безопасности нужно сделать, что бы иметь заначку на всякие непредвиденные расходы. На постоянной основе, конечно же, этого не делаю.