Домашняя бухгалтерия

Как вы теперь ЭКОНОМИТЕ воду, после установки счётчиков?

а как? ни сейчас ни раньше без надобности не открывали, вот и вся экономия, как-то с детства приучили экономить природные ресурсы...
Эрика Шинохара
Лучший ответ
Гульбара Баймуханова Ага, чтобы больше ресурсов на продажу оставалось нашим дорогим братьям фашистам европейцам.
Выбросила счетчик и экономлю )))
Я их не ставил и не собираюсь.. . )))
Юлия Киянова!
Я когда посмотрела, что к своим показаниям я по 1,5 куба с общедомового приплачиваю- никак. Сначала даже капала воду- такую счетчики не учитывают.
Никак. Но платить стали меньше
Используем как обычно, все равно много не получается - при стиралке, накопительном баке, огромной ванне и посудомойке и 4 членах семьи.
Нормы потребления без счетчиков у нас астрономические.
Так же как и до установки !!!
Лё
Лёля
Никак .Это " усреднённые" тарифы задраны до небес, а по счётчикам безо всякой экономии по-любому меньше намного выходит... Ну уж по крайней мере, такой ерундой, как по капле лишнее ведро за ночь"накапывать", как тут недавно советовали- заниматься точно не стану!
Елена Смирнова
У меня никто не экономит воду, хотя счетчики стоят.
Мария Щапина
магнит очень хорошо помогает
Светлана Собченко(Румянцева) и куда его цеплять? На счётчик что ли?))
хорошо экономится, раньше я платил за 3 куба, а теперь - за один
я и не экономлю. Она и без счётчика у меня в пустую не текла
а никак, как пользовалась так и пользуюсь
Так же, как и электричество.
Ксюша Егорова
Не экономлю, но при этом платим меньше, чем без счётчиков. И ещё, про какой счётчик говоришь, в квартире который или домовой? Это разные вещи.
Никак не экономлю. Сам по себе счётчик- уже экономия. Это нереально употребить столько, за сколько мы платили без счётчика.
счет за воду вообще копейки.. . может 5% от общего счета за квартиру. не вижу смысла в счетчике...
пользуюсь как обычно
Елена Новик
я и без счетчика экономила
А если положить магнит на счетчик....))))))) тоже неплохо получается экономить..)
Lana Ocherovashka
пенсионеры да и вроде нормальные знакомые * глючат нафиг* старую воду не выливают иногда после мытья пола и интересуются что счётчик не ставите значит у меня что-то нечисто кран бежит или какая-то авария которую скрываю.
Никак не экономим, пользуемся сколько надо.
))))никак.... у нас общедомовые счетчики.... и я больше плачу за соседа, чем за себя... из-за разницы в счетчиках дома и в подвале.... очередная глупость эти счетчики
Гульбара Баймуханова Ну почему же сразу за соседа.
Вы платите за недоработки вашей управляющей компании.
моемся только под дождём)))))