Домашняя бухгалтерия

Пользуетесь ли вы хозяйственным мылом, несмотря на обилие порошков?

Айдана Мухтар
Да, как это некоторым не покажется смешным. В хозяйственном мыле 70%, находится щелочь, это самое лучшее средство для удаления трудно выводимых пятен. Собственно практически тоже самое находится в любом новомодном препарате, только ещё разбавлено химикатами.
Екатерина Кокшарова
Лучший ответ
нет
Елена Козлова
конечно нет! Все стирает машинка. Вообще уже очень-очень давно руками ничего не стираю. Даже трусишки.. . ногти как-то дороже.
КАК МОЖНО ТРУСИШКИ СТИРАТЬ ЭТИМ МЫЛОМ???? Ужас какой вонизм!!!! Или белье дамы совсем редко меняют, чтобы УБИТЬ НАХ всех микробов!!!!
Anna Isakova
Айдана Мухтар Бельё абсолютно не пахнет этим мылом. Я детские кофточки им стираю -пятна отстирывает.А машина не все пятна отстирывает.
Мылом вручную стирать гораздо удобнее.
я нет, честно сказать по мне так вонючее оно
конечно... а как еще отстирать пятна, что то супер система ваниш не помогает.. как рекламируют.. чего то все пишут насчет запаха, существуют более современные варианты хозмыла
Raisa Miroshnikova
да, иногда
Да, трусишки стирать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
**
***natalochka *****
Да пользуюсь. У дочери кровь из носа частенько идет, бывает и ночью. Так что это самое хорошее средство для отстирования крови. И еще гуаш, акварель застирал, а потом уже в машинку, иначе может не отстираться.
Нет. Воняет противно.
да, пользуюсь
Да Нижнее бельишко постирать. Быстро удобно неаллергенно.
А если его положить на кусочек сала ( натереть на терке ) и приложить к фурункулу или к ранке гноящейся, то это лучше "Вишневского" и " Ихтиолки". Проверено !
Ayana* *
да, дочины колготки
Да.
Хоз. мыло убивает микробов одним своим видом.
только вчера достала из старых запасов, кусок хоз. мыла, для стирки коврика. А так нет.
пользуюсь, при стирке носков.
Ирина Ляшенко
Конечно нет, оно же ужасноеМои ответы
Да, "Антипятин",носочки постирать
Да, если требуется ручная стирка. На порошки - любые - сразу начинается резкое раздражение кожи. А стирает мыло, кстати, гораздо лучше химии, хотя запах есть, конечно....
Жулай Людмила
А я пользуюсь хозяйственным мылом, мою кожанную мебель в гостинной .Очень прекрасно, как в рекламе одним движением руки и чистота .
Ви
Виктория
Иногда
Таня Юусупова
я частенько пользуюсь-отстирует супер!!! и экономия
нет
оно воняет
Да. Мне нравится им мыть посуду
да, когда нужно что то быстро постирать небольшое
куда ж без самого главного хозяйственного приспособления?)))
Я - нет, а вот подружка, моет им детскую ванночку.