Домашняя бухгалтерия
Народ, спасайте!! ! Нужно 7 веских аргументов!!!
Моя мама предложила пари, если я докажу ей 7 веских аргументов о покупке нового телефона, то она мне его купит, народ вопрос жизни и смерти!!!
Цель покупки - повышение статуса в обществе, возможность лазать в инете во время урока, удовольствие от приобретения новой вещи (мама поймет)))) , возможность быть на одной волне с новыми технологиями, стимулирование мозговой деятельности в процессе выпрашивания телефон, мама может за эту покупки потребовать выполнить те или иные обязанности по дому или учебе, просто очень хочеться новый телефон)))
Хочу, хочу, хочу. хочу, хочу, хочу, хочу!

это тебе нужны бесплатные идеи для рекламы, а на хорошего копирайтера не хватает денег
1. Большой экран!
2. Чистый звук!
3. 5 Гб памяти!
4. MP3 плеер!
5. Wi-Fi!
6. Java
7. Две сим карты!
2. Чистый звук!
3. 5 Гб памяти!
4. MP3 плеер!
5. Wi-Fi!
6. Java
7. Две сим карты!
1. старый телефон глючит, с ним невозможно работать.
2. на старом телефоне не работает динамик - ничего в трубке не слышно.
3. у всех твоих друзей новые, а ты как лох.
4. новый телефон можно купить совсем недорого, если поискать.
5. ты будешь мыть посуду целый месяц сам.
6. у тебя очень хорошая мама, она тебе не откажет.
7. ты уже так давно об этом мечтаешь!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Берёшь характеристику телефона, и читаешь.. . найдёшь более чем 7 аргументов.
1. Мамочка, ты всегда будешь знать где я. 2. Я всегда вовремя могу узнать задачу по физике у друга. 3. Буду каждый день спрашивать о здоровье бабушку. 4. Ежедневно буду тебе мамочка писать SMS о пятерках. 5.Мамочка, ты всегда можешь сказать что купить из продуктов домой. 6. Мамочка, ты всегда можешь сказать чтобы я вынес мусор. 7. Чтобы поздравлять тебя мамочка и бабушку с 8 Мартом, новым годом и т. д.
Лишняя трата маминых денег. Заработай и купи.
сначала скажи какая модель есть и какую покупаешь?
Таких аргументов нет. Ты заранее в проигрыше.
Твой новый телефон никак не будет выгоден твоей маме с любой стороны - а в этом и должна быть суть твоих аргументов.
докажи ей аргументы о покупке, блеать...
1) Возможность всегда оставаться на связи;
2) Потенциальность;
3) Так называемая "солидность";
4) Новый телефон круче старого;
5) Причина расстаться со старым телефоном;
6) Принцип жизненного цикла - купил-продал;
7) Все шесть аргументов вполне весомы!
2) Потенциальность;
3) Так называемая "солидность";
4) Новый телефон круче старого;
7) Все шесть аргументов вполне весомы!