Домашняя бухгалтерия

На что ВАшей семье безнапряжно хватает денег?

на все кроме шубы для меня)))))))))))
Алина Фисенко
Лучший ответ
на всё
Елена Абрамова
А у нас везде напряг !!!
Марина Белых
на все. Много лет веду бюджет, выкрою на все что нужно
Надежда Шумова
На еду хватает, в рубище не ходим, в отпуск к морю ездим
На еду и на бензин)))
Shahlo Gaibova
На нормальную жизнь: как жуткий педант веду плановое хозяйство.
На все домашние потребности.
Сколько бы денег не было их всегда не будет хватать: На хлеб, картошку, колбасу, элитный коньяк, отдых в деревне, отдых в Париже, Мерседес, яхту, космический корабль....
Твоя Жужу))
на еду
Lilia Ostertag
Только на продукты и комм. услуги...
Настя Назарова
НА ОДЕЖДУ ЕДУ БЫТОВУЮ ХИМИЮ И МЕЛОЧИ ДЛЯ ДОМА
А! НУ НА УЧЕБУ ДЕТЯМ (школа, художка, музыкалка)
Памперсы-смеси малому (это в еде и быт химии))))
Да в принципе нет таких потребностей, на которые бы не хватало.
Пару миллионов в кармане конечно нет, но пока нет цели, нет столько денег.
Зашли с подругой шубы норковые померить пока распродажа- вышли каждая с шубой. зашла увидела куртку кожаную- купила, просто понравилась, возможно если сама носить не буду, дочке отдам...
Adema Doshanova
на еду.)) )
Если серьезно, то на все хватает. У нас потребности не велики. Мы не притязательны.
Много ли человеку, семье надо?
На автомат калашникова, чтобы отстрелять упырей и вурдалаков, которые засели в правительстве и сосут кровь народа!
Жанар ********
На еду, квартплату и бензин :-)) ( Я пока в декрете)
Еда, одежда, отдых, всякие мелочи.
Покушать, каждый вечер :)
на еду и тряпье
Beautiful* ))
на еду и интернет