Домашняя бухгалтерия

Хватает вам и вашей семье денег на жизнь?

Вполне
Рита Бойко
Лучший ответ
Вполне. Дочь третий раз в этом году улетела отдыхать на моря...
Данка Юричко
Алексаша ******* Класс! А мои как куда не хотят поехать- в Чехию - коронавирус, в Доминиканку- санкции. Я уже говорю им, сидите дома, в мире порядок будет...
голодные не сидим,
Алексаша ******* Смысл жизни? А качество продуктов какое?
пока коронавирусную зарплату платят - хватает. Скоро перестанет хватать
Рита Купрадзе А муж зарплату не получает или он сам по себе , а муж - половым органом ?))
А я вообще считаю,что каждый должен жить на те деньги,которые у него есть.
Да. Когда не хватает - подрабатываем.
Я вас уверяю, у кого мало денег, у того и Компьютера нет и Инета... Они не смогут ответить...
Вечно не хватает, это продолжается все время
моя жизнь простая - еду сготовила, в огород сходила и спать
Хватает
Елена Комарова
Не хватает. Если бы жила одна , то хватило бы. Внук ещё не работает , у дочки зарплата меньше моих доходов.
Вера Щербакова
Это жизнью назвать нельзя, как пел убитый Тальков.
Не померли еще.))
Те,кому не хватает,живут без интернета. Т.е.,тут таких быть не может по определению. Ферштейн?
Любовь Чава
**машулька Steglyay** Нее, я лучше себя в чём-то ограничу, но от инета не откажусь) Неработающая пенЗионерка, если что))
Хватает)
Ольга Решта
жила и работала среди тех кто считал что должны жить на те деньги которые у нас есть при этом утягивали пояс.потом вопрос на проекте и в реале ну и как.потом теперь вы нам должны ,и посленее наблюдала сегодня утром с балкона
На эту жизнь хватает. Но хотелось бы бОльшего)
Хотелось бы больше .
Walerija Yan-Zen
Хватает тока бы готовить еще умела на себя то ваще круто
А то тока могу макароны и пельмени варить и мясо жарить
Нет. Раза в 4 примерно...
Как говорят, деньги - это зло, когда идешь на рынок, никакого зла не хватает.
Иногда.
Не нищенствуем,не голодаем,но хочется чтоб в семье всегда был денежный запас на не завышенные семейные потребности.
Guzel' Kalimulla