Домашняя бухгалтерия

У вас пониженное или повышенное давление? какая- то слабость сегодня ,нечего делать не охота.А вы как?

у меня пониженное;
и вчера была слабость, и сегодня;
а что вы хотите, какие сосуды такие перепады выдержат?
у нас в Москве вчера было минус 12, а сегодня минус 1
Салтанат Узакбаева
Лучший ответ
не знаю какое давление, но голова весь день раскалывается и пошатывает...
Полнолуние и температура+5 (В СПб)
Ольга Ольга
У меня повышенное Но сегодня поднялась с трудом Делала все через силу Может полнолуние влияет?
L.
Lyaz .
У меня пониженное давление. Сегодня с утра вообще не могла "собрать" себя, - как муха сонная, делать ничего не хочется, полная апатия ко всему. А сейчас голова просто "раскалывается".
повышенное. Перемена погоды. то минус, то плюс, вообще плохо
Давление пониженное, тоже слабость, лень, ничего не охото, а приходится -((((
Мария Бостан
Спать хочется весь день и, правда, состояние какое-то расслабленное. Вообще-то, у меня давление иногда понижается, спасаюсь кофе и шоколадом. Но сегодня как-то не тянет. Перед сном выпью немного мартини для удовольствия )
Ma Li
У меня давление всегда пониженное, поэтому я всегда "торможу"
У меня пониженное давление. Я уже в течении месяца в каком-то коматозном состоянии. Все время тянет в сон.. . Где присяду - там засыпаю, хоть вообще стой на ногах весь день!
целый день на сон тянет
Ирина Р.
У меня пониженное 87\55
это погода все спят!!!! Двум подружкам позвонила, мне сказали, что они спят!!!! Да и я зеваю!!!! Там дождь и мерзко!!!!
Такая же история!! ! Это наверное от перепада погоды, а в выходные обещают -18.
да, согласна. совсем двигаться не хочется. надо наверное на витамины побольше налигать. куда только силы делись.
Читала что пониженное давление бывает связано с работой надпочечников. Для их стимуляции рекомендуют контрастное обливание, на что зимой у меня духу не хватает)) ) Спасаюсь шоколадом, элеутероккоком или женьшенем....