Домашняя бухгалтерия
У меня сейчас совершенно нет денег, и счета ждут, а я посекретничал с сыном и еду в магазин за игрушкой, ошибка? :-)))
Я когда-то свозила сына в зоопарк и купила ему игрушечную лягушку, после этого денег осталось только домой доехать, и всё (еда дома, правда, была). Зато оба счастливы были!
Полностью согласна с ответом Ивановой Любовью, из данного вопроса следует, что вы никакой мужчина и отец. Владимир это вы из сына эгоиста хотите воспитать? Это самый дешевый и неверный путь завоевания авторитета перед ребенком. Кстати утопический. У вас болит спина, а вы ему игрушку и кто из него вырастит? Тем более нельзя выделять детей, у вас их кажется очень много, купите лучше себе мазь для спины и всей семье по мороженое (включая вас и жену) это будем всем пусть небольшой ну сюрприз и между детей не возникнет неприязни. Покупая подарок одному ребенку купите и остальным.
Нет, Володя, не ошибка! Это как раз самое мудрое решение из всех тобой принятых.. . Сын будет счастлив, а остальной мир подождет...
Анна Ощепкова
Чмок тя, Лен)))))))))))
И у меня нет денег, чтобы доехать до любимой, которая ждёт))))))))))
Арина Риц - Капелька росы (С. Аргату, С.Каргашин)
думаю, деньги потраченные на игрушку не спасут отца русской демократии, зато спасут сына
Я считаю что мужчина должен решать глобальные задачи, где ребенок будет учиться, отдыхать, лечиться, ремонт в детской, своим примером показывать что он глава семьи, защита и опора, тогда у ребенка формируется зона комфорта в жизни за таким папой, а все остальное - факультатив.
Анна Ощепкова
Молодец, Любаша))))))))))
Спасибо)))))))))
Вот подарю песенку тебе, хорошенькая))))))))
9 Анатолий Хопёрский - КОЛЕЧКО (авт. А. Полотно и Ф. Карманов)
Спасибо)))))))))
Нет, не ошибка! Душевный импульс в данном случае - святое!
Анна Ощепкова
Спасибо, Катюшик)))))))
Послушай хорошую песенку))))))))
не ошибка, вы вкладываете в частичку самого себя, и повышаете свою уверенность в себе а деньги они появятся
Анна Ощепкова
О, как интересно))))))))
Ай-да молодец)))))))))
Уверенность - есть главное качество разума! :-)))))))))
Спасибо)))))))))
Ай-да молодец)))))))))
Спасибо)))))))))
не надо жалеть эти бумажки! ! правильно! ! Настоящий отец!
Анна Ощепкова
Спасибо, мышечка))))))))
Хорошую песенку подарю))))))))