Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас была возможность не работать, вы бы уволились?
Именно так я и поступила месяц назад)) Семья довольна до безобразия!
Елена Шевлякова
А Вам самой нравиться?
Уже сегодня.
Конечно, даже бы не задумалась....)))))))
Нет. У меня хорошая работа в очень престижной компании.
Никогда бы не уволилась!!!! ЗАМКНУТЬСЯ НА ДОМАШНИХ ДЕЛАХ - ПОТЕРЯТЬСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ!!!!
Сейчас уже нет)
да. я так и сделала!
Если бы я ХОТЕЛА не работать, я бы и не пошла на работу, а построила свою судьбу совершенно иначе (замуж там вышла и пр) . По-моему, логично, нет?
Нет не ушла бы, что дома то делать, без работы начнешь по потолкам бегать
Я не работаю. но мне скучно. хочу с сентября выйти на работу на пол дня.
если бы была возможность не работать, я бы всё равно работал, только занимался бы не всякой тупой ерундой, а тем, что нравится
ДА. Я проктически и не работала дома с детьми сидела. Сейчас детки подросли, запросы уже не те.. . Пришлось на работу пойти.
ушла бы на полставки. Дома чокнешься...
Анна Савонова
Сочувствую.А у нас дома классно!
с удовольствием.. не люблю работать.. не царское это дело..: -)))
Alina Gatina
Я тоже всегда царицей мечтала быть)))))
Да. Мне есть чем дома заняться, и это отнюдь не быт и не ремонт.
Только сегодня разговаривала об этом!
До отпуска 16 дней, я уже не могу работать, очень уж надоело.
По любому).
Я об этом мечтаю, но... видно не в этой жизни. В этом году уволилась, 7 недель дома-как в раю, но деньги стали заканчиваться.... снова всё по кругу.
Не я дома не могу. Работа держит меня в тонусе и вообще чувствуешь, что живешь.
Да!!!!
нет, не могу дома сидеть, через месяц завою без работы
нет, совсем не работать стыдно.