Домашняя бухгалтерия

Как пережить трудный период?

До этого момента жили хорошо. У мужа свой бизнес. Взяли квартиру в кредит. Но тут началась черная полоса.. . Муж раззорился, осталось куча долгов+кредит. Да тут еще и я должна родить со дня на день. За помощью обратиться не к кому. Хоть волком вой. Не знаю что делать (((
Наверное у всех бывают подобные ситуации. Постарайтесь поддерживать друг друга а не срываться. Полоса пройдет, вам главное сохранить семью (знаю что такие моменты часто портят отношения в семьях)
Кристина Беляева
Лучший ответ
Знакомо . в 90-х так было .Пережили.... Муж работать пусть идет. Все домашние дела - на вас .И никаких упреков-ссор. У каждого в жизни был такой период : у кого революция, у кого война, у кого болезни.... А вы молодые и здоровые! Удачи вам, любви и счастья!
Думайте сейчас о ребенке. Всё наладится. Вы даже не поймете как. Удачи!
Лилия Рожок
Квартиру можно сдать и она сама будет отрабатывать кредит, самим найти жилье подешевле или переехать на время к родителям. Старший сын, пока решал проблемы с работой - таксовал через фирму...
Виктория Victory
ну у вас же есть родители -поживите у них, а квартиру сдайте в аренду -будет чем за кредит расплачиваться.

можно вам научиться вязать иили цветы канзаши делать или еще что-нибудь, сидя дома.
найти работу мужу, платить кредит, квартира нужна, чтобы была крыша над головой, долги предется заморозить до лучших времен. Идите по пути избавления от физически угрожающих обстоятельств, эмоции могут подождать. Как говорят хирурги - избавляйтесь от ненужного, чтобы оставить жизнь. Если квартира большая, - сдайте ее, снимите меньшую. При желании можем пообщаться в личке.
проси бога помочь, мне помогает, всегда помогает если прошу, любыми словами из души, можно про себя, не надо никуда идти, прямо где находишься там и просишь, еще богородица помогает или архангел Михаил, подумай за что это вам
Наталья Гекова
Стиснув зубы-трудно, но возможно. Мы пережили дефолт и безденежье 90-х, крах в бизнесе в2008,и кризис 2010-неуютно, сразу все вещи изнашиваются внезапно и всякие оплаты-проплаты замучивают, выжили, семья крепче стала. Неунывайте-всё наладится!
Это испытание на прочность вашей семьи.
Потехонечьку как то пытаться выкарабкиваться. Родители, друзья возможно как то будут помогать.
С себя начать. Родишь скоро, нельзя рожать с такими настроениями. Всё будет хорошо.)))
Тайна
главное с мужем отношения не испортить, а наоборот держаться друг за друга изо всех сил. надо думать над такой ситуацией, главное не опускать рук и хвататься за любые возможности вылезти из этого всего. не унывайте, делайте все возможное. вы должны справиться ради вашего малыша.
Самое главное - понимать что в сложившейся ситуации проблему может решить только Ваш муж, а для решения этих проблем требуется огромное количество энергии, силы и стремлений. Соответственно Ваша главная задача - придать дополнительную положительную энергию и силу Вашему мужу. Необходимо всегда поддерживать его, всячески ободрять и внушать ему то, что Вы сердцем чувствуете что он мужик сильный и способен решить любые проблемы, даже намного серьезные чем те, которые сейчас у Вас есть. Внушать то, что Вы ни в коем случае не переживаете за все это, т. к. у Вас есть такой сильный и замечательный муж. Не дайте ему отчаиться и опустить руки. И никаких истерик и упреков ни по поводу долгов, ни по поводу того, что его волнуют только его проблемы и он мало уделяет Вам внимания. Это совершенно нормально, когда у человека вся внутренняя энергия сконцентрирована на решение главных проблем! Удачи и силы Вам, энергии пробивной!
Svetlana Tumanova