Домашняя бухгалтерия

Как ваш муж относится к покупке вещей через интернет?

Аня Богданова
Я берегу нервы мужа, поэтому он ничего не знает о МОИХ покупках. А когда он (очень редко) всё-таки спрашивает, где я добыла что-то здоровское для него, то признаюсь. И он поражается, как это так я, умница такая, умудрилась догадаться воспользоваться интернетом.
Галина Галина
Лучший ответ
Я покупаю с бесплатной доставкой на дом, примеркой и можно отказаться, ему очень удобно. Померил прямо не отходя от дивана, выбрали, что понравилось и оплатили.
Отрицательно.
Eteri Bedukadze
А зачем ему об этом знать
Viktoriya Tristesse
Хорошо отношусь, только два раза такое привозили, что все, кто собрался к этому событию, удивились несоответствию картинки и платья.
Я не покупаю вещи (если имеется в виду одежда) через Инет.
Но если захочется, мне препятствовать не будут.
Не Марфа Васильевна я...
Хорошо. Мы многое через инет покупаем. В свое время всю технику в дом покупали через инет, никаких нареканий. Меня удивляют люди, которые считают, что так покупать опасно - можно посмотреть, если не понравилось - отказаться.
Света Тройнина
ему не нравится, т. к. все мои покупки (не много их) были не очень. исключение - книжные интернет магазины, тут ему все равно, книга она книга и есть.
Катя Кузнецова
отрицательно, а мне нравится
Никак, я не покупаю "кота в мешке".
[S
[...elis Silver...]
положительно, его и мои нервы в порядке!
нет пробок, парковка свободна и очереди нет в кассу))
Прекрасно относится!!! Он рад, что я экономлю деньги, свои и его нервы и не таскаю его по магазинам. А еще я безмерно счастлива, когда приносят заказ ))) Этому он тоже рад )))
Esma Kubanova