Домашняя бухгалтерия

Что вы купите на нежданные деньги?

Дамы и господа, а вот такая ситуация. Образовались у вас внезапно деньги в количестве ...допустим, 30-40 тысяч. Нежданные, неучтенные, пока еще ни на что не расписанные. Что вы купите на них, зная, что больше такая сумма не свалится?
1. Все потрачу на себя (одежда, косметика, аксессуары, в случае мужчин - прибамбасы для машины)
2. Куплю давно просившиеся в дом новые шторы, шкафчики и прочие предметы интерьера.
3. Потрачу на ребенка (оплата секции, поездка на море, покупка компа или одежды)
4. Отдам супруге (у) для хранения на черный день.
5.Положу на счет в банке.
6. Отдам родителям - они с пенсией вечно копейки считают.
Человек устроен таким образом, что ему всё время чего-нибудь надо, а Домашнее хозяйство - это ненасытная прорва... поэтому свалившиеся денежки я потрачу на отдых и путешествия. Отдыхая, получаешь заряд бодрости, хорошее настроение, массу положительных эмоций и впечатлений, а это всё выгодные инвестиции в жизнь и будущее моей семьи.
Инга Куликова
Лучший ответ
Всё зависит от их количества
Позволю себе отдых в хорошем отеле.
Любовь Мориц
Куплю что-то в дом, новую плиту, или стол. Остальное потрачу на косметические процедуры, мезотерапию, например)
Отремонтирую паркет, куплю новый диван.
A*
Ainashka **********
выкуплю доли в квартире, которые сама же оформила на детей. Сейчас себя ругаю...
первое: сделаю небольшую пластику себе
Я бы сразу на море уехала))))
Madina Zhakenova
внесу в ипотеку как внеочередной взнос
или потрачу на поездку к морю
Ням Нямка
Потрачу на то, в чем есть сейчас острая необходимость, вот сейчас бы отложила, пока ничего срочного нет.
Natali Buerashina
в банк.... пока думать буду.
поеду на море
Оля Пронина
отдам родителям а если не возьмут потрачу на себя куплю кофе -машину
заплатила бы сразу за жилищный кредит. всё долг меньше станет.
10% нищим, остальные на ремонт (немного не хватает)
Валентина Давыскиба Интересный ответ! Вот уже не ожидала, что в наше эгоистичное время кто-то всерьез придерживается библейского принципа десятины!
2 или 3, ну еще можно в ипотеку внести или на машину потратить. Может все же часть на шмотки себе и мужу выделю.
1.(Ультрабук, IPhone 5 и ещё что-то)
Irina Zarubina
растрынькаю налево направо.... ато кровно заработанные трачу экономно....
Rakhima Malau