Домашняя бухгалтерия

Как прожить на 2000 руб плюс кошка надо ее кормить плюс жильё.Правда жильё у меня 50 процентов. Г Москва.

Правда жильё у меня 50 процентов. Г Москва.
знаете у нас узбеков в пустые сады пускают жить за работу ( ну чтоб огород в порядке содержали) кошка в саду опять же мышей наловит, вам можно не париться.... ну а на еду на соседней стройке наскребете, говорят по 500 рублей в день есть работа
Iuliana Mihalache
Лучший ответ
А 2000 откуда? Может попросить добавить.
то есть зарплату спустил, а теперь вспомнил, что кошка тоже есть хочет и за квартиру не уплачено? Кошке то можно купить упаковку Дарлинга - 200р 2,4 кг, на месяц хватит, себе растительное масло и картошку... 2000 на еду то хватит, а вот чем за квартиру заплатить, которая явно не 2000 это вопрос.
Larisa Tiy
Если неделю, то можно. сли каждый месяц получать по 2000 рублей, то надо менять работу или продать кошку.
У моей коллеги в детском саду попросили справку о доходах ( типа определить малоимущая она иль нет) чтобы сделать скидку за оплату садика. Она принесла (я брала на работе лично) -там указано что по такое-то число получала пособие на Ребёнка до полутора лет. с такого-то числа ни чего не начисляется. В садике посмотрели и сказали Что надо Справку о размере ЗАРПЛАТЫ. Вот начнете получать тогда и сделаем скидку. А ТАК ПЛАТИТЕ 100 %! Супер у нас страна. Теперь ответ по существу- без спонсора -никак!
Angelina Skiba
да на еду хватит, но за квартиру нет, надо работу искать
Алеся Матвеева
Никак не прожить. Жилье дороже стоит. А где ж в Москве такие зарплаты?
Анна Рендюк
ни как.
Лилия Трухан
Таких зарплат нет, пенсий тоже--даже у нас -в г. Рыбинске--приезжай--твою квартиру сдадим--у нас ты жильё снимешь и мясо с маслом кушать, а кошка будет "китекат"кушать. Купите себе всё,что захочется. Вот хорошо жить-то будет. И каждый месяц денежки приличные. Красота будет. Город у нас красивый, на Волге-матушке реке--ваши Москвичи у нас всё коттеджи да дворцы строят. Меня зовут Антонина Александровна-пиши. 50%-на группе инвалидности? -поможем. Я помогла 7 сиротам с жильём--так что не привыкать.
Ирина Дёкина
заводите хороших друзей которые хоть чем нибудь помогут. я с маленьким ребёнком на 3000 в мес. прожила 2,5 года пока не отдала в сад и не пошла на работу. только друзья и помогли кто чем мог.
Guzel Taubaeva