Домашняя бухгалтерия

куда девается зарплата?

в унитаз - в прямом смысле слова. Это нам так экономист в универе объяснял
Ранохон Холдарова
Лучший ответ
Просто ты женского пола. Объясни, куда девается МОЯ зарплата?!
Рита Воронцова
Ольга Иванова и задумался змей.. сссссссс...
Туда куда она всегда девается !!!
Ilona T
В дыру по имени РАСТОЧИТЕЛЬСТВО!
Жанна Керн
Все уходит или в мусорник или в туалет
У большинства населения на оплату ЖКХ, проезда, оплату кредитов и долгов остальная часть смывается в унитаз. . Особо одаренные и бережливые умудряются что-то откладывать ...
OK
Olga Krivchikova
куда девается моя я знаю, куда ваша-понятия не имею.
И не говорите, в руках тает прямо в тот же день!
на оплату коммунальных услуг.... на большее не хватает.... (((((
верите, сама последнее время не понимаю... причем сумма немаленькая, 60 тыс
Оles Z
и откуда берётся пыль. Два извечных вопроса.
Ainur Ongarbekova
приходит -долго
уходит - быстро
куда? это у кого как
Канет ...в лету ...
Gulnara *
Пиши все! Вплоть до копеек на все, что тратите! В конце месяца, поверь, они выльются в тысячи рублей!!!! Далее будешь смотреть, где косяк и ужиматься!
Adel Davidova
Попробуй месяц записывать все свои траты, тогда и станет ясно.
вот тоже об этом думаю)))
Sofiya .
вот так всегда - когда маленький интересно откуда всё берётся? а как вырастешь -куда всё девается?
Куда отдаешь, туда и девается))) ) Пробовала записывать свои расходы. Проанализировала и оказалось, что можно жить проще и иметь больше.. . Все зависит от приоритетов. Слишком много тратится на фигню всякую. Если фигню ограничить, а еще лучше - исключить, ничего не потеряешь, зато зарплата не покажется невидимой)))
Ная Борhан
вы её под матрац :)))