Домашняя бухгалтерия

девушки, вопрос про деньги...

мне 22, я не замужем, детей тоже нет.копила деньги на машину, успела отложить 1/4 часть от той суммы которая нужна для ее покупки.сейча кризис и я осталась без работы, буду искать.я вот думаю, может пока сижу дома, походить в салон и сделать курс пиллингов (надо выровнять кожу) и прочие приятные процедуры (это примерно третья часть денег которые я отложила).или не тратить? мало ли что...ваше мнение
Rauza Maksatbek
На мой взгляд, в 22 года вполне можно обойтись без дорогих салонных процедур, если, конечно, у Вас нет никаких серъезных проблем с кожей.
Хотя, при нынешних темпах инфляции, вполне возможно, что Ваши деньги (если они в рублях) сгорят без остатка. И будете жалеть-что ничего на них не приобрели .
Может лучше потратить на что-то более весомое и нужное, чем пилинги?
Галия Искалиева
Лучший ответ
лучше пока не трать
Катя Фомина
сейчас машинку можно купить чуть-ли небесплатно, советую поискать
Вполне разумно потратить часть денег на себя, если это поднимет Вашу самооценку и, тем самым, поможет найти работу. Тем более, что в наступившем году астрологи советуют вкладывать деньги именно в здоровье...
В 22 года курс пиллингов? Вам не кажется, что Вы настолько молоды, что без таких мощных процедур можно обойтись?
Купи лучше соль, сахар, спички и мыло на всю сумму. Самые ликвидные деньги будут.
Мария Ткалич
Оставь. При наличии денег в запасе и кожа ровнее становится.
Надо идти к своей цели и копить на машину.
ха.. . я бы не стала, я бы на машину дальше копила.. .
хотя.. . женщина за рулем-...
Neon .
При чем тут девушки. Сходи - сделай себе приятное, остальные деньги в валюту, а часть оставь в рублях - на ближайшее время.
Не спешить тратить деньги
порадуй себя, а машина никуда не денется
лучше не трать!
никто не знает чем обернется кризис
Ирина ***
Извини Лиса что вмешиваюсь но напроцедуры не нада ты и так красивая
Машины гораздо лучше всех пилингов.
Я бы продолжала копить на машину. Я сейчас даже не представляю, как это жить без машины.
Dumaju cto kak raz nastalo vremia zaniatsa soboj a mashina podozdet...
M=
Madinochka =)