Домашняя бухгалтерия

Выгодны ли счетчики воды в квартире?

выгодны. были. пока не ввели строку-водоотведение на общедомовые нужды. получилось, что мы тратим на себя столько же сколько и на общий дом. таким образом счетчик ушел в ноль. водоканал рулит. постановление правительства от 6 мая рулит. форева блин. скоро так будет, видимо, с газом и отоплением-все будем платить за мифический дом... а еще и за содержание мифическое, ремонт. потом за мифический капремонт...
Polina Kirillova
Лучший ответ
У нас нет, а знакомые кто-то радуется, кто-то не доволен.
Настя Паршина
Я выгоды особой не вижу. Даже в сдающуюся квартиру мне будет дороже их ставить, чем на 1 т. р. поднять аренду.
Если у Вас много зарегистрировано, а мало проживает по факту, работаете сутками или вахтой, лето на даче и т. п. , то, однозначно, выгода будет.
Юлия Таненкова (Орлова) Ещё общедомовые расходы пиписывают! С нормативом этого нет!
Отвечал уже ::::
Филиппыч на ответахОракул (95236)2 дня назад (ссылка)
Удалить ответ
Выгодно !!!Летом не успе5ваю иногда сдать вовремя показания счетчика в это время считают воду по общедомовым разница в оплате сразу + 400 р на человека !!!В

+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
очень. Особенно, если вы в разьездах, нет детей и немного жильцов.
Елена Санкевич
Если малый расход воды, очень выгодно.
вам лучше знать, если одна живёшь, то может лучше (если учесть что воду горячую спускать не надо по пол часа)
нас 3 человека, нам не выгодно с счётчиком!
Да.
нет не выгодно, по норме плачу меньше, чем по счетчику
да, конечно...
Да, да, да. Очень выгодны. Мы 5 человек выливаем где-то 15-17кубов, а по нормативам платили бы по 12 кубов с человека.
Вероника Мазун
Ещё как!! !
У нас был маленький ребёнок, т. е. ежедневно ванны, стирка пелёнок и т. д. и т. п. И всё равно оказалось дешевле в два раза!!
Amansha Smagulova
нас 5 человек проживает, но все равно выгодно, что поставили счетчик, платим почти в 2 раза меньше чем раньше
Oks@na Оксановна
Очень выгодны!
Аягоз Даутова
Да, очень. Поставили 4 года назад и ни разу не пожалели об этом.
да конечно, выгоднее
в квартире -да Очень выгодны!
Яна Стасюк
очень если много народа прописано
Iren-Gabi Lorenc
в квартире-да, в частном доме с учатком (деревья которые поливают, огород) -нет