В 38 лет возглавила высшую должность в области по своей профессии (конкретные сведения в инете не даю) .
А до этого тоже была не последним человеком. )
Карьеру начала с 26 лет.
Что считать материальным успехом я не знаю, живем мы нормально.
Домашняя бухгалтерия
В каком возрасте Вы добились материального успеха и положения в обществе? Сколько лет проработали, в какой должности?
в 90-е годы, когда зарплату не платили по пол-года, а родителям пенсии задерживали, получила лицензию на частную стоматологическую практику. Это и выручило. В возрасте 40 лет.
Не добилась ничего! скоро пенсия--жду ее
общество меня не интересует, а материального благополучия КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ чую не добиться в раше, только если оружием-наркотиками торговать или в кресле чиновьичем взятки брать)))) ) ни на кого работать не собираюсь
В 33г. стала работать заместителем руководителя учреждения со штатом более 60 человек и проработала 15 лет. Материального успеха в этом учреждении не заработаешь.
Материального успеха так и не добилась. Положения в общесьве? Что под этим понимать? Я не занимаю высокой должности, но.... я этого и не хочу.
Зато у меня есть авторитет среди коллег, администрации. Меня ценят и уважают многие люди в нашем городке. Это стоит бОльшего
на положение в обществе наплевать с высокого столба- это для рабов.
не добилась ни того, ни другого и не собираюсь добиваться.
Еще не добилась!
если в 18-20 лет не добился, то в 30-35 позноватенько думать про это уже. Так, что рваться и метаться я уже не буду и добиваться чего-то.
буквально за 2 мес. в возрасте 28 лет, профес - ангиограф