Домашняя бухгалтерия

если вам не хватает денег, почему работу не меняете?

если бы работала -поменяла бы..))
Инесса Георгиева
Лучший ответ
А я на работу ходила не ради денег!
Чтобы их стало ещё меньше?!
Елена Петрова
Наталья Гогуля переспективно у вас...
а куда? остается только работником ножа и топора))))))))))
возраст уже не тот, да и образование-нет высшего.... меня моя работа устраивает, рядом с домом, 2 через 2,да и зарплата не самая низкая...)))
я люблю свою работу
я приду туда в субботу
или даже в воскресенье
там я встречу день рожденья
новый год
восьмое марта... .
...от работы дохнут кони
ну а я - бессмертный пони
Nastay Zinziver
коллектив хороший. Это сейчас редкость. Где я таких еще коллег найду?
Любовь Леонова
Наталья Гогуля тоесть все таки окружение дороже собственного достатка?)
Потому что лень что-то менять.))
На моем рынке труда всем так платят.
А ее попробуй еще найти !!!
Особенно после 35 лет.
Даже оператором на телефон не берут, только до 35.
Вроде я в свои 48 трубку не удержу... .
Наталья Гогуля фраза ленивых,если надо,всегда находят
***валентина*** Бондаренко Да, и не говорите, Irina. :)))
Но многие работодатели сейчас понимают, что тётки до 40 как раз больше ходят на больничные, парятся с детками и т.д. Многие хорошо берут работников за 45! От 45 до 60 как раз и энергия есть, и УМЕНИЕ правильно выстроить отношения с клиентами и т.д.

Нет, ну есть, конечно, тётки-склочницы... Но они и среди девчонок есть.
я уже 20 мест сменил и профессий а как наЁб... ли так и продолжают, не платят то что зарабатываю!!! Потом я начал работать сам на себя, и денег все равно не хватает!!)) потому что запросы стали выше!!!))
Лена Герцен
Арина Игнатенко А на себя - это как и кем? Подскажите,плизз...
Мария Хайдина найдите себе экономную спутницу и доверьте бюджет ей
Это вопрос без ответа: ) Зарабатываем больше - запросы растут -- и это, в принципе, нормально: )

Главное - грамотно тратить!! !
Мы с мужем скромно зарабатываем, а уже много куда съездили - уже многие спросили, откуда у нас ещё источник дохода:))) ) Чтобы отстали, я говорю, что муж спонсор, а муж говорит, что жена премию получила))) ) Мы не вместе работаем.

Это как в анекдоте - жена думает, что я у любовницы, любовница - что я у жены. А я в библиотеке!!!
дебильный вопрос, человека абсолютно незнакомого с положением на рынке рабочей силы в РФ.
потому что не куда идти) )
куда то в более менее государственное учреждение не попадешь, только по блату, а к часнику идти неизвестно что у него на уме, возьмет и через 2 дня выгонит за то что ты ему просто не нравишься))
Наталья Гогуля хосподи,ну если думать что на гос.учереждениях все только по блату,то какая уж тут работа)))
Наталья Гогуля у нас люди работают по 40 лет,с учетом того что что оклад кажые полгода на 2% повышают,премия новогодняя шикарная,с жильем не обижают,не знаю в каком колхозе вы работаете)))
Наталья Гогуля у нас далеко не мегаполис!
Наталья Гогуля ну приезжайте к нам на ОАО ИСС работать,и сами все поймете
Наталья Гогуля по факту что бред?
Наталья Гогуля мда.смысл тогда спорите о чем знать не знаете,я бы сначало на вашем месте в викепедии просвятилась,а потом уж...