Домашняя бухгалтерия
Надуло ...а если мужчина жадный, то зачем он жениться и детей заводит? - об алиментах же лучше подумать до того как...
Такое впечатление что "жадных" женщин не бывает. Обвинения в "жадности" удел халявщиков-попрошаек. Если жадный - бросайте и ищите лучше, вон их сколько вокруг - только и ждут кто их "осчастливит". Надо уметь создавать условия когда мужчина будет тратить на вас деньги и при этом радоваться.
Знаю, каким вопросом надуло, но тут, скорее не жадность, а обида и страх, что его бывшая миллионы алиментов на себя спускает...
а хоцца) потому и женицца))))) ) думает, то жена три копейки ему будет стоить) А ВЕДЬ РЕАЛЬНО ЕСТЬ И ТАКИЕ)))
чтобы оставить после себя еще как минимум одного жадину)
Ха.... женится по глупости или потому, что трахаЦЦо очень хочется регулярно! А дети вообще продукт побочный...
чтобы жена а потом и дети на него работали. У него все просчитано
Одним из ужасных качеств мужчины есть жадность, которая может быть невыносимой. Так как с ней бороться? Или не стоит себя тратить на встречи и отношения с таким человеком? Для начала охарактеризуем качества, которые скрыты, а может и проявлены так заметно, что сложно что-то изменить. Жадность это желание забрать себе что-то ценное, получать от него удовольствие и никому-никому больше его не давать. Недаром мы говорим "он смотрит на тебя жадными глазами", что означает "он тебя хочет". В основе жадности находится желание обладать всем самым лучшим. Жадный мужчина покупает банку черной икры и поедает ее в одиночестве, носит модные итальянские туфли и при этом никогда не закажет другу пива и не оставит официанту чаевые.
Среди части мужчин бытует мнение, что все женщины меркантильны. Бог с ними, никто не запрещает так считать. Но, в свою очередь, встречаются ОЧЕНЬ жадные мужчины. Нет, мы сейчас говорим не о бережливых и экономных, которые просто-напросто не любят впустую швыряться деньгами. А о тех, которых действительно можно назвать жмотами. Например, такие мужчины неработающей жене-домохозяйке (которую, к слову, сами попросили уйти с работы на благо семьи) не дают денег даже на колготки или отчитывают её, что она много денег тратит на прокладки. Или никогда не дарят девушке подарков, даже в день рождения (несмотря на то, что сами получают от неё неплохие презенты) . И в характере которых прослеживаются прочие элементы жлобства.
Основными качествами жадного мужчины является - Неуверенность в себе, слабость, трусость. Если вы считаете, что мужчина просто не уверен в вас, и в этом причина его жадности на сегодня, то вы, конечно, можете повлиять на ситуацию. Говорите ему, какой он хороший, проявляйте к нему внимание, всячески доказывайте, что он вам нравится и вы ему преданны.
Жадный мужчина – без преувеличения – диагноз. Это, правда, серьезная психологическая проблема, в мужчине нарушен самый естественный из всех заложенных в нем природой рефлекс – отдавать женщине. Жадный мужчина – мужчина все-таки способный проявлять любовь, однако стоит разобраться сможет ли он это делать на вашем языке, языке внимания, заботы и подарков.
Во всей своей неприглядности и отвратительности мужская жадность проявляется именно в состоятельных семьях. Будьте достойной женщиной, на которую мужчины сами рады тратить любые суммы. Не требуйте дорогих излишеств и изысков, но и на цветы только на 8ое марта не соглашайтесь. Цените себя и уважайте. Причинами жадности могут быть такие мужчины:
- тот мужчина, который любит говорить, что и сколько стоит, даже если вас это в принципе не касается.
- не оставляет чаевых в кафе/ресторанах.
Если мужчина жадный.. вообще нафига он в природе такой нужен...
есть такие кто сразу ищет женщину с ребёнком и причитающимися ему алиментами от родного отца, мой БМ так и сделал и даже не скрывал от меня своего расчёта.
Может это женщины хотят много.
Елена Савенкова
Может и хотят много..так зарабатывайте больше,чтоб их хотелки покрывались)
Перед тем как родить от мужчины ребенка, нужно выяснить насколько ему этот ребенок нужен и насколько ему будет жалко для ребенка куска хлеба. Чтобы потом не получать от него с каждым платежом алиментов кучу прокленов
Алина )
Выяснить это не так-то просто, они поначалу все хорошие и очень хотят детей ( в большинстве). Говно начинает проявляться после развода...