Размножение. Хотя это нужно проверять тестом - бабы ушлые. Папой можешь быть не ты, а Васёк с соседнего подъезда.
В остальном плюсов нет.
Бытовая техника и возможность купить готовую или почти готовую еду сделали женщину не нужной.
Для секса есть проститутки или девайсы (кому что нравится).
Есть мнение, что лет через 10 японцы подгонят вполне приличных андройдов с сиськами. Добавим к этому искусственную матку и нужность женщины для цивилизации, стремительно несётся к нулю.
Домашняя бухгалтерия
Какие плюсы дает современному мужчине семья? То есть зачем жениться?
Женись, попадется хорошая, будешь счастлив. Попадется плохая, станешь философом...
Елена Колодина
Проблема в количестве хороших, процент их совсем ничтожен...
Почувствуешь счастье только после развода
Нормальный мужчина знает зачем нужна семья и создаст её.
А деградирующие существа, которые только бухают и по разным извините п.. здам прыгают лучше не жениться дабы не портить жизнь жене и детям...
Елена Колодина
А вы не водитесь с такими которые бухают, но вопрос был совсем в другом, спасибо.
Будет на кого пахать и кому деньги тратить...
когда дома ждут любящие жена, дети, разве плохо
Елена Колодина
Вот и я не знаю когда и где такое есть.
Ужасно.
Пришёл домой а там ЭТИ. Дома должен быть покой. А там ментальный страпон жены и вопли детей.
жениться нужно для красоты, чтобы лысина была на лбу, а не на затылке
а как же любовь?
Елена Колодина
Вот кто любит - на его шее как раз и ездят.
Один из плюсов- может быть регулярный секс)))
Елена Колодина
Ну то есть бытовая проституция...
Роза Мирзатаева
Оптимист батенька
современному это тому что деградирует под влияним зомбоСМИ? никакие не дает преимущества!, а вот нормальные люди живут семьей ради любви и своих деток
Один в поле не воин - вместе и веселей и легче. Даже в поход ходить одному скучно, а жить одному.... бабушка в соседней комнате не в счет...
Дети, чем вам не плюс.
Елена Колодина
Дети мужчине не принадлежат, им дается отчество, такое ощущение что бы знать кто этим детям должник, но а сами дети отдаются практически исключительно мамочке, в случае если не ужились, а если мамочка решит что дети не должны видеться с отцом, то никто не сможет заставить ей это разрешить.