Домашняя бухгалтерия

Подскажите пожалуйста ,а что значит богатый человек...как Вы это понимаете?

Человек, чувствующий себя свободным....
Жанарай Адамбекова
Лучший ответ
Мне не интересно разбирать - что это значит, я просто ХОЧУ быть таковой!
Когда доходы превышают расходы!!!
Полина Клёцина
Означает то что - ЕГО ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕВАЮТ ОТ ЕГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ !
Надежда Майер
богатый- это здоровый духовно ифизически, спокойный человек, который довольствуется малым.
Наталья Ковель
Богат душой, не будет беден карманом.
Отбросим в сторону духовное богатство. ИМХО богат тот - кому достаточно денег не только на нужды, но и на прихоти. Ну и наверное, тот, у кого достаточно средств, чтобы помочь совершенно незнакомым людям - к примеру оплатить операцию чужому тяжелобольному ребенку, дав ему жизнь и осчастливив его родителей. По крайне мере, можно жить дальше с осознанием того, что - да, ты богат, и ты не украл эти деньги, а заработал. Заработал больше чем нужно тебе и семье, и в состояниии помочь тем, кто почему то не так умен и удачлив как ты.. . а ты - не жаба...
для меня 10000000000 у. е.
У "богатого" есть время и деньги не только на потребности, но и на мечту. А если выражать в цифрах то и другое (время и деньги) , то у каждого получатся свои параметры.
Богатый человек, я так считаю, богат в первую очередь, духовно, это высококультурный человек, и, будучи таким, он понимает значение денег на сегодняшний день, поэтому, он не позволит себе жить в нищете, он не лениться зарабатывать, и знает цену всему, и деньгам также
Это понятие расстяжимое. Во-первых-богатый человек-материально, во-вторых-духовно, в третьих подразумевается богатсто-дети ит. д.
Судя по постановке вопроса, вы имеете в виду духовно богатого человека? В этом случае - это человек с богатым внутренним миром.
Которому хватает денег на то что ему хочется.
Добрый день!! !
Человек может обладать всеми драгоценностями мира, но при этом быть бедным... .
А может и так, что человек бедный материально, но при этом может быть самым богатым человеком на всей земле!! !
Поэтому каждый сам выбирает каким богатством он хочет обладать, учитывая что материальные богатства могут как придти, так и уйти... .
Если человек не ставит материальные богатства между собой и Богом, то он может ходить в шелках и даже кушать из золотой посуды - это нормально!! !
Всем удачного дня!!!
как шутит мой отец: богатый человек (в смысле финансов) - это не тот, кто имеет много средств, а тот который уммет их экономить и приумножать...
Богатство смотря в чем :) а в целом хорошо если Здоров :) есть дети и все хорошо ) Все зависит от того кто что оценивает и понимает
багатство ето не карман а душа человеческая... Не деньги делают челавека а челавек делает деньги...