Домашняя бухгалтерия
У Вас в семье есть копилка? Так, чтобы не на карточках, а просто дома.... какая-нибудь собачка-кошечка-баночка?))
в прихожей на зеркале коробочка, подписана "на джип", ей лет 10 и в нее складываем копеечки, оттуда и берем на воду и на проезд если на общественном транспорте надо ехать
Нурия Харесова
Ха!хорошая идея!)))пожалуй.и я на свою кошечку прилеплю бантик"на джип")))
Есть четыре стеклянные двухлитровые банки (красивые, по 200руб. ) Туда кидаем монетки по 1,5,10 и 50 коп. уже накопилось более 9000 монет почти на 1тыс. руб. Смотрятся как какие-то "сокровища". Ещё есть банка поменьше для юбилейных десятирублёвок.
Рыбка желтенькая, мелочь туда бросаем, чтобы кошелек не тянула.
Правда нафиг она нужна....
Керамический мешочек с надписью "коплю на всё". Туда 10р монетки входят. Так же легко от туда на транспорт тягаем.
Давно в эти игрушки не играем !!!
Есть красивая деревянная посудка с крышечкой,
складываю медные монетки. Заполняется за 2,5
года.
Не копилка, а просто баночка, куда выкладываем мелочь, чтобы не оттягивала карманы )) Так же легко ее оттуда берем. Но она все равно скапливается.. . ((
есть, три штуки дома и 3 полные на даче
две собачки .стоят пустые
А как же без копилки? ! Тумбочка называется!)))))))
Есть.
Бык.
Есть :) "Пёс" Джек :) Собирает нам 10-рублевые монеты. У нас копилковой традиции уже несколько лет. . Пока нравится, останавливаться не планируем :)
скидывала как-то десятки в тубу из под коньяка.... через год купила новую стиралку.
Есть у дочки. Но больше я туда собираю. Из карманов мелочь сначала на столик в коридоре отправляется, а после уборки, дочке в копилку, у нее снеговик.
Да у меня в машине еще есть, я туда монетки по 100 и 50 тенге кидаю, на оплату парковки или на тележку в магазине.
у меня есть - там валяются одни однокопеечные монеты. ребенок любит их рассыпать. а вообще я очень редко пользуюсь наличкой и особенно монетами, поэтому мне ее никак не наполнить
Да и у каждого своя.. .
Дочь собирает десятки (монеты желтые с белые с кружочком) , сын новые десятки (монеты) и пятаки У меня копилки нет у меня все на счетах....
есть у ребенка целых 2
Есть копилка, я туда десятки железные старые складываю- только редко в последнее время попадаются...
В машине в пепельнице
нет у нас такого, всё на карточках
а у нас лягушка!
у меня пингвин есть. когда монетку в него кидаешь, он говорит:)