Домашняя бухгалтерия

скажите у вас есть копилка в доме ? если есть то какие монеты вы собираете ? или купюры ?

Ольга Барская
У нас вот этот милый котик-копилка, собираем по 5рублей
Раиса Табатчикова
Лучший ответ
стакан для виски ) там десюнчики, пятикопейки, копейки. полный уже
пятаки
Анютка _
Есть. Собираем 10,5,2,1 рублевые монеты.
Копилка есть, ребенок собирает монетки!
есть... керамический мопс в натуральную величину.. собираем монеты в 5 и 10 рублей
Настенька **
есть копилка но там мы собираем исключительно валюту )))))) мелочь которую привезли обратно с путешествий
1 евро, центик.. . ну не сдавать же их обратно в обменник
Milana Khassanova
У меня копилка в виде собачки. . собираю новые блестящие одно- и пятикопеечные монеты, бывает и рублёвые. А мама собирает десятирублёвые монеты с городами.
А "ключ от квартиры где деньги лежат" - не интересует?:))
»Mira... *
есть, две. в одну ( сундучок с замочком ) кладем все монеты более 1 рубля и бумажные мелкие, в основном, что остается от сдачи, когда он ( внук ) ходит сам в магазин за мелкими продуктами. и вторая - вазочка простая, туда бросаем свю мелочь меньше рубля.
в конце года все сдаем.
Honey Lapo4Ka
есть такая маленькая, папа с сыном туда пятаки кидают, как накопят идут игрушку покупать
Монеты по десять рублей юбилейные, с городами
Есть! Собачка шарпей. Собираем 5-ти и 10-ти рублевые монеты. Влезает чуть больше четырех тысяч рублей. Хотим собирать только десятки, но что-то их не становится больше в обиходе.
У нас две копилки - детская и взрослая. Дети копят все, что звенит, потом тратят на "личные нужды"-мороженое, игрушки и т. д. Мы собираем 10 и юбилейные любого достоинства.
Стоит рыжий котяра, кушает пятаки. В конце года в банк несем.
3-х литровую банку закатали крышкой прорезали отверствие и собираем 5 рублевые
Копилка-мышок, туда кидаются любые железные монетки )
Teodora Cojocari
пяти рублевые.