Домашняя бухгалтерия

А у вас есть копилка для мелочи??? Или крупные купюры тоже бросаете???))

У меня карта москвича. Но деньги, которые я потратила бы на проезд, складываю в отдельный кошелек. Купила на них стиральную машину, газовую плиту, пылесос, проигрыватель
Bahitgul Akparova
Лучший ответ
у нас одни купюры их туда нет смысла ложить не звенят однако
Regina Danilova
Для совсем мелочи 1-5-10-50 копеек есть коробочка, остальное (до 10 рублей включительно) свободно валяется по столам и полкам и по мере необходимости берется. В основном ребенком.
Shynar Shalkharova
Есть - для полтинничков. Бутылка из-под водки "Абсолют".
Tamar Araxamia
Собираю только медные монетки в 1 и 2 евроцента.
нет. мороки много
Анна Марьина
есть копилка только для мелочи
Для 10 р (новых) , другие туда не входят ( 2-ки глупо кидать).
Alexa Fedorchenko
да у меня копилок этих-восемь штук, и ещё коллекция монет, вот какая я богатая
2 сына, 2 копилки, приходишь и всю мелочь выгребают, а потом у нас же на бумажки меняют
Есть для мелочи
Есть копилка из глины, но предпочитаю больше стеклянные, необычных форм. Коплю только мелочь, а бумажные в тайнике лежат.
есть отдельно баночка для мелочи 1-5-10-50 копеек, отдельная баночка для 1-2-5-10 рублей, есть коробочка для бумажных купюр
есть копилка только для мелочи
собираем "пятачки" и "дестюнчики", иногда дети на мороженое таскают, иногда сами - "мелочь на проезд".
коплю железные десятирублевые монеты. есть глиняная копилка, но я люблю больше пластиковую бутылочку (ввиде бутылки шампанского) от детского новогоднего подарка! Туда больше мелочи влазиет!!!)))
Inet Anet
Никаких копилок нет.
Вообще деньги обналичиваем только по минимуму.
Максимум платежей -кредитными картами и платежными системами.
Потом банкам восполняем тоже по Интернету.
Это навык совсем другой платежной дисциплины.
На порядок выше.
скорее не копилка, а в кучку собиралка, когда они вместе лежат. они что то значат. а купюры вотдельном месте
Koilubaeva Jyldyz
Мы только 5-рублёвые монетки копим
Есть. Собираем Пятоки и Десятчики
ну _б б_я есть у меня и че? н_х_й а?? ? не дам! ! моя !!!капилка!!!! не отдам !! жадина я!!!! это каста!! ! ведь !!!все ништяк вокгруг шум!!
И то и то.
Л Р