Вкладывал бы в сберегательные сертификаты сбербанка или рос сельхоз банк
и т. д. и получал бы прибыль каждые три месяца. прибыль опять в сертификаты. Но потребности превышают доходы А так процентов 25 теоритически за год получается минус инфляция получается процентов 7-9. то же хлеб. Учитывая динамику вторичного ранка может и на производство с средств производства хватить. Б\У как правило медленно дорожает.
Домашняя бухгалтерия
представьте: у вас каждый месяц остается немного лишних денег. Куда их вкладываете?
С пенсии "автоматически" переводится 10000 на пополняемый депозит.
Вот честное слово представить себе такого не могу !! Даже если что и осталось то смешно такие суммы откладывать !!
Ирина Старикова
ну а если намеренно куда то вкладывать, а на остатки жить?
Лизавета Безразличная
Вкладавать их нужно а не откладывать,," товарищ змей,", .
Я так планирую доходы и расходы, что всегда некая сумма остаётся.
Никуда не вкладываю: пусть лежат дома на "всякий пожарный" случай.
Откладываю на что нибудь.
представляю-у меня остается-в валюте откладываю в банку из-род карамелек... нормально оседают там и в разной
В пиво
Откройте вклад в банке, но пополняемый.
У меня лишние деньги

лишних денег не бывает)) но я с каждой зарплаты откладываю определенную сумму (на что нибудь)))
у меня не остается
В банк под высокий процент.
На накопительный депозит
на карточку, чтобы накопить на досрочное погашение кредита.
в банку трехлитровую
я бы копила. потом обезательно пригодятся.
Денег лишних не бывает. Положите в тумбочку - пригодятся либо на черный день либо накопите их и купите что-нибудь, что хотите.
Я трачу на благоустройство жилья
в 1 копилку на рождение ребенка, а во вторую на ремонт !
откладывайте. обязательно пригодятся.
В банку
в книгу