Домашняя бухгалтерия
Вы когда-нибудь оставались совсем без денег?
Бывало. Это не страшно. Страшно остаться без источника дохода и без друзей!
было, правда давно. не хочу вспоминать
В жизни всякое бывало.
Было, но на 2-3 дня. Выжила.
в прошлом году неделю сидели на гороховом супе, потому что все закончилось)))
Да, ничего, выжила
у меня в кошелке живет хозяин всегда
Неоднократно.
Мне ни в коем случае нельзя этого допускать. Хорошо людям, у которых есть родственники или друзья. А у меня так получалось, что родственники и друзья отнимали последнее. поэтому я от них избавилась. Распределяю деньги так, чтобы они всегда были.
Спасибо мужу, что НИКОГДА!!!!
Нет, всегда можно у кого то занять
да, и с пустым холодильником )))
спасало ожидание детского пособия на сберкнижку и продавала часть вещей ненужных на Молотке
да, но это только подбивало больше работать... все еще не могу остановиться
оставалась но не надолго
Не не надолго
никогда... я четко распределяю семейный бюджет... хотя, конечно, зарекаться нельзя... всякое может быть...
со всеми бывало, но выжить можно, главное верить
Ага, когда кошелек украли с деньгами на проживание и на выплату кредита. А через месяц сумку с документами и дорогим фотоаппаратом.. . Как видишь, жива осталась и в плане хранения денег стала умнее.
По моему у многих это бывало, и у меня в том числе, но Дмитрий правильно сказал!!