// у них денег то и нет.. . всё в обороте.. //
них себе обороты.. .
строят яхты за сто лимонов.. . на потеху англичанам.. .
открой газеты лондонские.. . если читать их умеешь. .
если отбросить политкорректность. . звучит так ..
// нах русским доблоебам такие лайнеры. . ну накуя .. че делать с ними. . какая польза//
а деньги воруются всякими издевками над коллективами. .
особенно над молодежью. .
вот наугад .. вопрос с проекта. .
// имеют ли право удерживать с окладной части деньги у менеджера по продажам за какие-то недостачи?
дог. мат. ответ. нет//
и вариантов море. . бессовестных и наглых.. .
сидят такие хозяйчики-негодяйчики и творят повсеместно
что хотят.. .
Читайте. . смотрите новости. .
Домашняя бухгалтерия
Можно ли олигархов назвать Плюшкинами? Ведь нельзя иметь много лишних денег, консервируют шоли они их?)))
Им Дан Дар :d
да уж..ахринеть..
Они на них живут, и другие деньги зарабатывают. А вам лучше чужие деньги не считать, своих век не будет.
Нее-е-е-е нельзя !!!Плюшкин бы так по Куршавелям не шиковал и шампусик по 10000 зеленый не откупыривал бы !!!Он от одной мысли об этом кони б бросил !!!На то он и Плюшкин !!!
Им Дан Дар :d
да ладно, врете все!)))))
Денег не бывает много, вот как раз алигархам их всегда не хватает.
у них денег то и нет.. . всё в обороте...
Оксана Юришина
Ага. На яхты и самолеты есть деньги, на зарплату нету....
Олигархи деньги не консервируют, они ими работают) )
Деньги не бывают лишними.
За границей недвижимость скупают. А вдруг здесь опять революция начнется, вот и будут драпать снова за границу.
кому это они "лишние" деньги?)) ) все в дело-в дело! ни копеечки не валяется!
а вы попробуйте заработать или украсть, чтобы стать олигархом, что слабо? не так-то все просто
Им Дан Дар :d
мне чужих денег не надо ,дорогая..мне и своих достаточно..а олигархи все они воры и плюшкины как ни крути..))нормальным людям не надо излишне много денег...)
А что значит лишних денег???? Много денег не бывает и потребности у каждого свои!