Я устроилась на работу на последнем курсе универа. И она, моя начальница, женщина в 2 раза старше меня всему меня обучила. Женщина она очень ответственная, пунктуальная, всегда держит субординацию. И вот сегодня сдаю ей квартальный отчет, а она мне в конце рассказывает свой сон.
снится ЕЙ, ЧТО Я ОТЧИТЫВАЮ ЕЕ (Образец для подражания) за косяки в работе. И ей очень стыдно. Я взываю к ее совести, а она не знает как выпутаться из этой ситуации.
Что он означает, и зачем она мне его рассказала
Домашняя бухгалтерия
Что бы значил сей сон начальницы???
Объясните своей начальнице, что все наши сны - это результат работы нашего подсознания. Пусть "покопается" в своей памяти.
да устала она сильно.
Сегодня - пустые сны. Вы ей посоветуйте, когда ей приснится нечто подобное, она проснется в растрепанных чувствах - пусть с утра плюнет три раза через левое плечо и скажет - куда ночь, туда сон. И даже если что то и могло значить - не сбудется.
Сны, как правило, ничего не значат. И думаю, что ничего это не значит: просто сон был очень ярким, и она его Вам рассказала.
может проверяла вашу реакцию? Спросили б ее: и за какие косяки интересно я вас отчитывала? Или: да вы что, Мариванна, даже если б я когда-нибудь стала бы вашей начальницей, мне никогда в голову бы не пришло вас отчитывать, как школьницу.. . Если Вы так сделали, значит в тот момент Вы считали это правильным!
По всем приметам, дело к премии, которую она должна вам дать. А вы, конечно, с премии проставиться. И ещё.Если ей об этом не сказать, может всё мимо пройти, приметы нужно чувствовать.
На подсознательном уровне начальница знает и чувствует, что в её работе есть косяки. А поскольку она человек, по Вашим словам, ответственный, совесть беспокоит её ( она же учит Вас, а сама допускает ошибки) .
Сон отражает подсознательное. Переживает она... ищет оправдания.