Домашняя бухгалтерия

Мой крестник(3,5 года)до сих пор спит с мамой...Чем это чревато?

Это чревато тем, что нарушается модель семейных отношений. С мамой спит папа, а ребёнок спит отдельно с самого рождения. Это чревато разводом, изменой. Это чревато инфантилизмом ребёнка. Это чревато скандалами между членами семьи.
Виктория Тори
Лучший ответ
Галина Черкашина Согласна с вами полностью.Но мне ещё говорили,что может в будущем быть нарушения в сексуальном развитии...Ну,мол мама,а это женщина,а многие ассоциации у нас связаны с запахами с детства....или это бред сивой кобылы?
Ни чем. я со своими детьми до 5-6 лет спала. Уже вроде одна работает, другая учится и замуж из моей кровати так никто и не вышел)))
Ни чем абсолютно
Наташа Фролова
Очевидно, новая примета появилась: ребенок спит с мамой - денег не будет))))))))))))))
ничего страшного.. потом сам перейдёт в свою кроватку
Юлия Павлова
не чего в этом плохого не вижу. мой сын тоже спит со мной, радуйтесь пока он маленький, вот 18 ти. летний уже не ляжет.
А где же спит его папа? Так он совсем забудет дорогу к маме... .
Это чревато тем, что у вашего крестника может не быть братиков-сестричек....
Анара Анара
Галина Черкашина В гостинной...Она к папе на "свидания" туда ходит,как только малой уснёт)))
Анара Анара Лучше поменять их местами (папу и сына). Убаюкать мальчика в его кроватке(кстати, это может сделать и папа), а родителям спать на СУПРУЖЕСКОМ ложе! У папы может развиться ревность...
Ничем. Второй ребенок появится, переведут в кроватку
Ой, стыдно. Но мой тоже со мной засыпает (5 лет) . Иногда с папой. Ну, приучили. Что теперь поделать. Надеюсь, сам отвыкнет.
Ничем. Всё нормально.
*malek* (^_^)
просто сложно отучить будет, спать одного
мужик растет! уже любит сиськи
для ребенка ничего страшного, сам со временем не захочет спать с мамой, а вот папа может по этому поводу сердиться.
Dorina Ivan
Экономится время, ребенок засыпает быстрее. У всех моих знакомых по разному дети засыпают. Некоторые быстрее засыпают с папой. Я своих всегда после засыпания перекладывала в свою кроватку.