Домашняя бухгалтерия

Какую сумму в месяц вам дает муж, если вы в дикрете? (одним ребенком)

Считая то, что иногда продукты и другие бытовые вещи покупает сам.
у меня всегда были свои деньги, и в декрете зарабатывала, так что с такой проблемой никогда не сталкивалась. Знакомая, когда богатый муж начал упрекать её в "лишних тратах", выучилась сидя в декрете на косметолога, открыла салон и "на булавки" стала зарабатывать сама...
Елена Торопова
Лучший ответ
Я не в декрете, но беру из общей кассы на нужды. Что касается покупок более крупных, всегда советуюсь.
6 лет я не работаю, дома с детьми сижу, все финансовые вопросы на нем, продукты тоже, за покупками ходим вместе, будь то одежда или косметика, нет, не потому, что деньги мне боится дать, просто ходим в магазины вместе, я так люблю.. . так что деньги как таковые мне не нужны, но у меня всегда есть на мелкие расходы и есть деньги на карточке.. . так и живем, меня все устраивает.
Жанара Смакова
Что, простите?
Никогда не доводилось денег выпрашивать, бюджет общий, каждый брал столько, сколько нужно.
Katia Magomedova
в декрете всего неделю.. ничего еще не давал. .
скажу больше, он деньги в сейф прячет на семь замков,
а я прошу... прошу.. а он не дает... не дает...
Анара Жанаева
Сколько заработал, столько и дает. У нас общий бюджет, кому сколько надо, тот столько и берет.
Xuliganka Yagona
Действительно странный. Ровно столько, сколько нужно. И не то что бы прямо "выдает". Деньги на мелкие расходы всегда есть. Если нужно что то типа одежда-обувь, просто говорю сколько надо-снимает с карты и дает.
Кстати, практически всегда продукты и быт. химию муж покупает сам-девушки не носят тяжести....
Катя Тишкина
у нас 2 детей (3г8мес и 2 мес ),женаты почти 7 лет, сама беру столько сколько нужно, и не отчитываюсь на что и сколько потратила. продукты, бытовуха и дети на мне, он деньги зарабатывает и счета оплачивает., если ему на что-то надо-просит чтобы выделила ему ту или иную сумму., я веду домашнюю бухгалтерию. вот так у нас.
Вера Д
Оля корова мужа пилит. Все зарабатывают не одну сумму
Болатова Алина
Сколько попросит столько и давал, да и вообще она никогда не работала, мне было бы стыдно если моя жена работала бы и до рождения и после...
Вопрос странный. Все деньги лежат у меня, но деньги общие. Нет такого, чтобы мне муж декретные платил.
Общая касса, каждый берет сколько кому нужно.
странный вопрос.
бюджет общий, покупки совместные