Совершенно не согласна с ТАТА!!!! Тата, вы ненормальный или ненормальная!!!! Какая она мечтательница???? будет платить как миленький 33% от зарплаты и это при том. что у него нет долга по алиментам и нет грудного ребенка. А вот если есть долг по алиментам - то может доходить и до 50%!
Хочется ответить "Красному павиану" - если он уволится и не будет платить, то у него будет копиться долг по алиментам - а дальше прирнудительное трудоустройство. И даже если это не поможет - от тюрьма!!! !
и ЕЩЕ хочется ответить Петру Петрову - НУЖНО БЫТЬ НООРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И НЕ БРОСАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!!
Домашняя бухгалтерия
Муж зарабатывает 55тыс, у меня 3 детей живу в Кем. обл. Сколько алиментов я буду получать
Половину официального дохода.
27,5 тыс
трое детей--50% со всех видов дохода, не только с зарплаты
на двоих-33%
на одного-25%
на двоих-33%
на одного-25%
Размечталась солопова))
Мужу дешевле будет себе детей оставить. . Мечтательница. . Работа есть? Жилье есть? Кто безработной бездомной детей оставит?)) )
Содержать детей и твоя обязанность..
зо тыс.. начисляют со всей заработной платы.
На троих детишек-33 проц. Получается примерно 18 -19 тыс
50% от всех видов дохода.
55 тыс явно получает в конверте. пойдет и сделает себе минималку. и будет с минималки платить. а вообще. надо быть нормальной бабой. чтобы мужик не уходил.
муж уволится с работы и не будешь получать ничего