Домашняя бухгалтерия

Вы отправляете деньги на сайт Добро? Не реклама. Детишек жалко. Или может другую помощь оказываете?

В ходе благотворительной акции "Первый - детям! Добрый свет" приобретены препараты на сумму 79 179 167 рублей.
Акция завершена! Поставки медикаментов и оборудования в детские медучреждения выполнены в полном объеме. Благодарим всех, кто откликнулся на призыв Первого канала помочь детям!
За это время на благотворительный счет акции "Первый - детям! Добрый свет" поступило 79 177 760 руб. 75 коп. Из них: 60 679 375 руб. 43 коп. - окончательная сумма, собранная участниками акции посредством SMS-сообщений, 18 498 385 руб. 32 коп. - денежные средства от банковских переводов и от оплаты лотов аукциона. Акция проходила с 19 по 29 мая 2011 года. Всего было получено 2 235 969 sms-сообщений.
Все полученные средства были израсходованы на препараты, необходимые как воздух маленьким пациентам онкологических больниц. Зрители Первого канала помогли детям, проходящим лечение в областных детских больницах Калуги, Нижнего Новгорода, Челябинска, Калининграда, а также в Волгоградском детском онкогематологическом центре. Кировский научно-исследовательский институт гематологии и переливания крови Федерального медико-биологического агентства получил уникальный сепаратор для извлечения стволовых клеток, который, как ожидают врачи, сможет спасти еще немало детских жизней. Информация о ходе акции и расходовании перечисленных на благотворительный счет средств - в итоговом сюжете Дирекции информационных программ:
Нургуль Рахметилдаева
Лучший ответ
мне некогда добром заниматься
Bona Boranbay
стараюсь адресно оказывать помощь, конкретному человеку, но на сайт Добро пару раз отправляла.
Отправляем и так помогаем адресно.
Отправляем, очень жалко детей!
Я со счета сбилась, сколько смс отправила.
Я живу в маленьком городке. Одна воспитываю двоих детей. Живу очень экономно. Как-то мы собирали деньги для одного маленького мальчика на дорогую операцию. А потом я узнала, что в этой семье у бабушки с дедушкой ну очень хороший дом, несколько машин, несколько хороших квартир, которые они почему-то не продали, чтобы сделать операцию внуку.