Домашняя бухгалтерия
Если отменить алименты, то разводов станет меньше?
Не мечтайте. Множество женщин никакие алименты получить не могут или получают такие крохи, что всерьез об этом не стоит и говорить.
Больше.
А что такое алименты? Это деньги НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА. То есть, ни мама не должна ребенка содержать, ни папа? Ведь деньги, потраченные родителем, с которым живет ребенок, тоже можно назвать НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА - АЛИМЕНТАМИ? ! Кормить не надо, одевать, лечить, развлекать.. . ЗАЧЕМ тогда вообще рожать?
Виктория Каприца
а если не можешь содержать и отец не против взять себе ребенка,то почему женщины всё же ребенка себе берут? если женщины рожают исключительно для себя то причем тут вообще мужчина?
Думаете кого то удержат эти жалкие алименты, которые и платят то далеко не все???
Да с какой радости-то? Если отменить алименты, то детей, брошенных родителями, станет больше.
Олеся Сим
Ну он думает, если алиментов не будет, то женщина будет цепляться за мужчину, чтобы не умереть с голоду.
Виктория Каприца
а с такой радости что женщина себя хоть чуть будет лучше вести и не так сильно наглеть, так же перед женщиной появится хоть какая то ответственность за выбор своего супруга
Никто из бывших не платил ничего за ребёнка и не собирался, и так у многих мам, поэтому алименты ни причём. Мало порядочных мужчин, как и порядочных людей в целом в стране. Жулики, воры, проходимцы - сейчас они не скрываются.
Нет. Алименты платят добровольно в достаточном количестве, если чувствуют за детей ответственность или не платят вообще, не смотря на решение суда (ну на крайняк пару тысяч в лучшем случае) . Отмена этой подачки существенно на материальном состоянии не скажется и держаться за нее нет смысла, а ответственные по-любому своего ребенка обеспечат.
лодырь ты хоть создай рабочие места тогда что ли чтоб неплатить то
недумаю придумается какой то другой способ
Нифига
Ой, насмешили!... А может больше?...
Виктория Каприца
конечно вам смешно
Не думаю.. . Разводов не будет, когда утратят силу ст. СК РФ -- т. е. когда на законодательном уровне отменят сам институт брака.. .
А исков о взыскании алиментов убавится -- если стерилизовать население, т. е. при отсутствии деторождения.