Домашняя бухгалтерия
так. навеяло... а вы бы могли монотонно, месяц за месяцем, год за годом откладывать себе на старость?
нет, у меня есть недвижимость которая приносит неплохой и постоянный доход.
Я так и делаю, правда сам в банк не хожу, а деньги (10000/мес. ) списываются с пенсии на пополняемый депозит. Главное вовремя определить что пора их тратить, а то накопишь - а тратить-то уже и не хочется.
зачем так долго отложил -купил квартиру - отложил купил квартиру вот и старость обеспечена
Так по жизни столько дыр повстречаешь и их заткнуть надо что сколько не откладывай все равно на старость не останется !!!Ну если только совсем впроголодь жить !!!
могу. и делаю.
Было бы с чего откладывать - да. Хотя про квартиру хорошо написали.
Я лучше что то себе хорошее куплю в кредит и буду наслаждаться этим приобретением - и пусть это у банка голова болит, верну ли я деньги или не верну. А не я буду переживать, что вот я коплю, а деньги враз сгорят от внезапной девальвации или выплаты внезапно заморозят как на Кипре.
да
только на старость в виде "лишней" недвижимости
ага, и помереть молодым
Кам мои дедуля с бабулей, на одну пенсию жили а вторую на сберкнижку клали. Если что, деньги будут. И грянул 1990год....
На старость-нет. на жилье-да.
я не откладываю, а целенаправленно приумножаю капитал.
Да. завёл себе депозитную карту с 10% годовых + капитализация, и кладу туда 3-10 тысячи от каждой З/П. к 30 годам пол миллиона будет =)
Алёна Гончарова
Если вклады не заморозят и если девальвацию не объявят. К началу 90-х у меня на книжке было 3 тысячи, большая сумма, полмашины. В один миг на эти деньги стало можно купить только пачку сигарет. Да и вклады эти теперь не выдают, пока тебе лет 90 не станет.
Танюшечка Ангелок:)
А потом какой нибудь дефолт,кризис,инфляция-и все,сожрут Ваши денежки,не успеете оглянуться!Знаем,проходили это.
к сожалению, у меня так не получается.