Домашняя бухгалтерия

Есть ли у домохозяек личные деньги?

я в декрете, потому домохозяйка, и всегда ПРЯТАЛА и БУДУ прятать деньги, потому что мой муж если видит деньги ему надо срочно потратить, а я думаю о том, что в дом надо провести газ, что ребенка надо к садику одеть, что у мужа уже нет носков, что надо съездить на море, что хочу сделать хороший подарок на юбилей мужу.. . и т. д.
и всем советую
Расскажу случай, собирала я деньги на подарок мужу, а тут у меня начался выкидыш, в больнице предложили таблетку за деньги, муж "у нас денег нет" конечно пришлось сказать где достать и привезти мне.. . он до сих пор в шоке, что я смогла столько припрятать, но я ему открыто говорю, что как ныкала, так и буду ныкать деньги.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Откуда у них? они же зарплату не получают.
Лена Шульц
у разумных-всегда
Елена Малеева
Да!
Жена — это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, психолог, любовница и ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР!
Если уж валить ВСЕ обязанности в кучу, то уж последовательно)))
Если бы домохозяйкам не на что было бы жить, они бы дома не сидели. Значит у них есть возможность не работать и при этом иметь все что им нужно.
Лично у меня были.
Оля Бегейма
конечно, есть
Домохозяйкой быть - может позволить себе только очень богатая женщина
Ввв Ввв
Я женат о-о-очень давно.
Деньги у нас в семье достаются из тумбочки. А кто их туда кладет - не важно.
Личные деньги есть у всех: и у жены, и у детей, и у внуков.
Каждый берет по мере надобности. Никто и никогда не борзеет, поэтому хватает всем.
Галина Баскова
конечно есть
Во... у нас как в ответе у Алекса.... просто я в семье Главбух) и кстати домохозяйка.
А муж падла прячет шо ль?... Козёёёл! Настоящий мужик содержит свою семью. А не думает, что его жена домохозяйка и как бы ей суке не дать заработанное бабло!!!
Даже и не сомневайтесь - есть.
Я думую есть если хорошо кормят и ублажают своего мужчину.
Я домохозяйка. Все наши семейные деньги у меня, муж отчёта по их трате не спрашивает. а вот я ему выдаю, по просьбе)
Конечно есть!
И даже если муж последний жмот и не считает нужным их давать, то в наше время существует масса возможностей подработать, не выходя из дома и оставаясь при этом домохозяйкой.
Тоже мне проблема )))
У домохозяек даже заработок свой бывает.
Конечно есть, сэкономленно-замученные называются. На вопрос мужа: у тебя есть деньги?
Делаем глаза кото из мультика Шрэк и отвечаем: нет... .
есть. от мужа пряпрятанные