Домашняя бухгалтерия
Какой процент от ваших семейных доходов уходит на спиртное и сигареты? (сама не пью и не курю)
Я, как бухгалтер, могу сказать точно: на сигареты - 1,8%, на спиртное - ну не больше 1%
Ну.... из той же "обоймы" что и вы
не курим и не пьем ничего, кроме шампанского на праздник
тыс 10-15 тратим, наверное. Может меньше, но не меньше 6. Те 5-7% от дохода. Ну а че ж делать-то, расслабляться тоже надо.
мизерный.... мы тоже не пьем и не курим....
не курим .. спиртное недавно купила по случаю в дьютике сразу много - все .. в семейном бюджете такой статьи у нас нет ))))
На спиртное - никакой, покупаем коньяк раз в пятилетку и бутылку водки примерно одну в год - на уколы и компрессы.
На сигареты - пару процентов.
В процентах не могу сказать.
На сигареты не уходит. На алкоголь около пары тысяч в месяц - пара-тройка бутылок вина. А дорогой алкоголь для гостей и посиделок достается на халяву - мужу дарят на работе. Мы его не пьем особо, поэтому он копится.
0%, не пьем и не курим.
я курю одна в семье итого 2500 в месяц на цыгарке.. на алкоголь не знаю.. могу и месяц не пить.. а могу и 5000 рублей за ночь в баре оставить.. могу и дома бутылочку чего то выжрать...
не курим.. а спиртное в доме всегда есть (но употребляем не часто, и умеренно, а то подумаете еще...:))), в процентном отношении.. не знаю.

0% - мы не пьем и не курим
Расчет: пачка сигарет в день 50-100 рублей.
Пиво: одна банка 50-100 рублей, в день уходит несколько штук. Будем считать, что 3.
Итого: 50+50*3=200 это минимум.
А если брать дорогое, то: 100+300=400
Также, иногда употребляется водка: бутылка минимум 200 рублей. Пива иногда выпивается еще больше - итого 500 рублей в день уходит, если себя не ограничивать.
Итого в месяц: от 200*30=6000, до 500*30=15000
**********************
ПыС: кто-то употребляет меньше, а кто-то гораздо больше.
Итого: 50+50*3=200 это минимум.
А если брать дорогое, то: 100+300=400
**********************
на алкоголь - 0%, на сигареты - 0%
до первого июля расклад был такой:
спиртное 0% - не пьем совсем даже в праздники
сигареты на двоих с мужем - 2500 в месяц. с 1 июля мы вместе бросили курить!!!!
оть она, -моя радость)... 99%