Домашняя бухгалтерия

А Вы считаете, растратить 220 долларов за 15 дней - ужасное мотовство? Семья из 3 человек.

у нас за неделю столько уходит. А нас двое и кошка третья.
Научите так тратить
))
))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ужасное. Я в шоке...)
А в каком городе Вы живете? Для Москвы это очень мало
Дарья Райская
Лаура Нурахметова Витебск. Беларусь.
Это вообще не моё дело! Кто сколько хочет и может, пусть тратит.
вы опять про своего мужа? мы так не считаем, этих денег мало
Елена Ерофеева
Лаура Нурахметова С мужем вопрос решен и тема закрыта. Так считает мама
Нет. Это вполне скромные траты...
Корректно
хозяин-барин....
Мотовство, но не ужасное.
Юлия Яркина
220 долларов - это почти 7000 рублей. Нет - это мало. Нам на 4 этих денег на неделю-10 дней хватит.
Nadia Boyarskay
Если на семью из трех человек то это верх экономии.
Прожить полмесяца на пускай даже 6600 это не каждый сможет.
нет не мотовство, а нормальный расход
Ни фига себе мотовство.. . Это жесткая экономия
Алёнка Аленка
220 долларов Я трачу только на еду в неделю. Живу один.
А*
Анюта *******
о да! аж целых 6 тыщ - транжиры вы!!!!
это экономия)))
Ксения Лис
мы на двоих больше тратим
Alina Boslovyak
220 баксов это 6500 тысяч, я на одного в неделю столько трачу, Ю так что это нормально, главное потом до зарплаты дожить если денег уже нет.
это ужасная экономность.
нормальные растраты. за каждый лишний шаг нынче нужно платить
Бедные дети, наверн их никогда не балуют ; (((((((((((
Лаура Нурахметова Именно. Меня упрекают, что много для сына покупаю, а еще аттракционы, зоопарк, кафе
при наших ценах это нормально! я трачу столько же за неделю может за1.5 недели при том дочь у меня на смесях! тоже экономлю, с нашими з. п в 10000 приходиться это делать, а мужу все кажется, что я трачу на что не нужно! а я ведь беру только все самое необходимое! =(
Лаура Нурахметова Морально тяжко в декрете без своей зарплаты. Вспоминаю это время. Держитесь. Детка этого стоит
смотря в каком регионе вы живете
Нет!!!