Домашняя бухгалтерия

А ваша жена много жрет? Вот думаю женится не женится

Almagul Haydarova
не женись, а то тебя сожрёт
Любовь Стёпина
Лучший ответ
Я вешу 48 кг. Но у мужа еду не прошу Достойно зарабатываю
Женись. На досках все в гробу будем.
Ника Фомина
На мне не женись, я жру много.
Ты как крот из сказки "Дюймовочка"
Катя Кравец
мой муж есть больше меня
Женитьба (замужество) "прошлый век".А жрать (нервов) будет много.
Bota Bekbauova
ты лучше думай... хорошо ли она зарабатывает)))
Елена Токарева
Не женись ни в коем случае! Мало того, что она жрать любит, её ещё и одевать-обувать надо. А про детей вообще не стОит думать. Вытащат последние гроши. То детское питание, то памперсы, то одежда мала... Ой-ё!!!!))))))))))))))))
Alinnysik @<Ant....va>@
Если может себя контролировать, то все нормально. Я вообще ем три раза в неделю, чаще не могу.
Если девушка кушает мало - женись. Ну а если много - не порокормишь, лучше не женись.
Tursunai Usupbekova
Если много, то денег не хватит, не женись.
Ольга Семенец
нет не женись, потом дети пойдут, они вооще проглоты
Ирина Фещак
Если прям вот жрет - то лучше не надо. Женитесь на той, которая кушает или трапезничает. Они, вроде, не сильно много потребляют.)
А ты сколько?
Ты рассуждаешь как крот, в сказке ,"Дюймовочка"
Жене не только еда нужна, еще золото, бриллианты и шуба, а едят они мало.
ем много, но у меня пока что отмазка есть, я беременна, но муж пока что не сбежал))))))
в жиру утонуть боишься?
Elena Mishina
Вот жмот)))
Я думаю если много ест то может беременна,