Домашняя бухгалтерия

Когда бабушка приходит в гости к внуку,должна она приносить гостинцы? Дети ведь это любят.

Обязательно! Хоть шоколадку, хоть яблочко.
Екатерина Кулишенко
Лучший ответ
Невоспитанный ребенок.
Любят говорите -- а не за гостинца ли ???
Роксана .
странный подход-значит любит только за конфеты?
Наталия Бондаренко не только, но это как приложение. Неужели не хочется порадовать малыша и посмотреть, как он радуется.
Если бабушка приходит в гости к внуку каждый день, то у ребенка от ежедневных пряников кариес сделается)))
Не должна. Это всё по желанию.
Надюша Надюша
таким родителям по жопе самим надовать нужно! жалко бабку накормить что ли. . бесят такие люди. . а потом еще интересуюся куда добро девается..
Пряниками любовь не купишь.
А ребенок просто невоспитанный.
странный у вас какой-то подход к бабушке, должна не должна, а внуку, наверное, лет 40, что он так меркантильно рассуждает, явно надуманная ситуация, от - нечего спросить
Никто никому ничего не должен - всё по желанию))
смотря какой у нее доход
Галина Бучнева
любить мало-надо еще заслужить
внук бабулю только за вкусненькое что ли любит?
Ну гостинцы это дело добровольное, вот я к своим внукам никогда с пустыми руками не прихожу
Согласна с предыдущим выступающим - "не воспитанный ребенок".
Lенуsя )))
Ничего себе ситуация то! Я лично, очень прошу свою маму приходить с пустыми руками, не задаривать мальчишек - когда они у нее дома.... но.. . Бабушка есть бабушка. И приносит, и покупает, и балует.... Мне трудно себе представить, чтобы мои дети расстроились, или еще и выразили что-нибудь на счет "пустых рук"...
мне кажется, маленького всегда хочется угостить чем-то вкусненьким
Елена К
конечно, да
Мне кажется это нормально, когда приходят в гости с гостинцами. Но вопрос- что ребенок вот так прямо и говорит? Это ведь тоже невежливо...
вот кто-кто, а бабушка точно невоспитанная. А ребенок есть ребенеок