Домашняя бухгалтерия

За сколько рублей вы стрижетесь?

*_
***_T.a.n.i.a. _***
100 рублей
Настя Орлова
Лучший ответ
100-120руб. (Питер) . да там и стричь уже нечего.
Бесплатно ---стригусь сам машинкой и как правило под ---000000
250 - простая короткая стрижка с чёлкой
Калининград
Аминочк@ ****
1,5 тыс. руб
за 350
Настя Носова
до 100 руб.
Жанна Жуковец
по разному. если могу оставить ребенка на пару часов, то быстро еду в салон -там 700 рублей. просто стрижка, без сушки. если прям по шустрому нужно, то в ближайшую парикмахерскую захожу-там примерно 200-300 с сушкой
Alima Asylbekova
В салоне моя стрижка за 80 гривен (примерно 320 гривен) , крашусь сама. А мужа и детей сама стригу - даром.)
Елена Черняева
100 руб Самара...
[...к@тюшка...] .
сто пятьдесят.
40 гривен (120 рублей)
20 - 22 гривни. Это примерно 80 - 84 руб.
Свтлана Шахно
700 с укладкой
по знакомству-350)))когда у вас в москве бываю-там есть парикмахерские (обучение) стригусь бесплатно-отлично стригут!!!
650 рублей.
Гульмира
Стрижка + миллирование+стрижка мужа 1500 рублей, 7 лет знакомства с парикмахером))))
Алёна Кнырева
400 рублей
Галина Любых
250 рублей
Меня дочка младшая стрижет-у неё руки золотые, хоть и не училась никогда на парикмахера:))) Отдаю "посиделками" с внуком:)))
1350 руб. - стрижка.
1200 стрижка + окраска
Таня Панченко
чуть более тысячи.
Оля Хахина
Подстригаю только челку, за 250 р.
Валерия Зыкина
А я сама и крашусь и стригусь и мужа стригу и племянников. К парикмахеру только, как к хирургу, когда сама ничего поделать ужо не можешь.
1300 руб -стрижка и окраска у проверенного годами парикмахера...
Вот как люди умудряются?)) ) У меня меньше 4000 никак не получается)))
за 50 рублей обстригаю кончики, за 100 рублей крашусь. Хожу на дом к парикмахеру
Элла Васильева
500 +50 чаевые
500 рублей
Мария Храмова
Я бартером - услуга за услугу.
Улжан Ахмиева
400-500 удлиненное каре ))
Галия Ахметова
В зависимости от парикмахерской) в среднем 350-600 р. Мурманская область
Я вообще не стреусь)
за тыщу
200р вот!
Алла Царева
бесплатно, подруга стригёт
Купил машинку panasonic аккумуляторную три года назад, пару раз пришлось после экспериментов обриться наголо, ходить лысому надоело, научился сам себя стричь, говорят, что неплохо, люди в стороны не шарахаются!:)) ) Машинка обошлась в 2500
Vira Khomik надо же, какой маладец
Обычно за 1000. У жены там вообще от 5000 уходит...
~***mol'dir Nalibayeva***~
бесплатно, по соседству знакомый парикмахер
Larisa Pasechnik
Зухра Зарубаева как это? А Вы что для парикмахера делаете?
от1000 в Питере
Мария Мадонна
в пермском крае за 150 руб.
. Екатерина