Домашняя бухгалтерия
Была сегодня на рынке, там продают сейчас грибы, белые грибы 500 р за килограмм. Вот стали бы вы покупать их?
Я бы например за такие деньги лучше бы 2 кило мяса купила. Неужели их кто то купит по такой цене?
Нет только свои ...собранные и перебранные своими руками есть буду

У нас их завались в этом году по 250р, сухие по 1100р. Никогда не покупаю грибы. Не покупали бы, не было такой цены. (я вот помидорами по 150р возмущена, мы свинину по 160р покупали, тушей на 4-х)
мы бы купили. у нас таких грибов не бывает, а мы их любим
да ни за что
муж привозит с хутора сушёные - в основном подосиновики
так у него лес свой
у нас куриные бёдрышки по 65-68 рублей за кг
а тут грибы по 500 да ещё свежие а не сушёные
безумие
так у него лес свой
безумие
я купила 2 кило, но у меня и на мясо осталось. Пришлось бы выбирать, то выбрала бы мясо
Мы покупаем иногда только в магазине замороженные, не дешевле))) . Дело в том что грибовница из БЕЛЫХ грибов такая вкусная, что её никакими другими грибами нельзя заменить.
Может и купит какой-нибудь гурман-меценат.
Я шампиньонами или вешенками обойдусь.
нет, мы сами собираем.
Я не покупаю грибы с рук если вижу что продают грибы то едим за ними в лес
Если бы не покупалось, то не продавали бы... Лично я большая любительница собирать грибы, поэтому никогда не покупаю и не продаю никогда, сколько бы я не собрала грибов...
А зачем покупать, если можно собрать самим? Что мы и делаем
Мы тоже сами собираем))))))
500 р. за килограмм, килограмм это примерно 5-ти литровое ведро, вполне нормальная цена, ну и всё в зависимости от того как многочисленны эти грибы в вашей области! Я бы взял, т. к. по мне это самый вкусный гриб, в некоторых случаях его можно с мясом сравнить, так же он вкусен при мариновке)
Лариса Иванкина
в некоторых случаях я имею ввиду как обжарен гриб)