Домашняя бухгалтерия

Вы бы купили себе такой телефон?

Оспидя! Они ещё продаются???
Полина Козырева
Лучший ответ
Аида Шек ностальжи ,мой первый и самый любимый непотопляемый :-)
это пульт от телевизора . а не телефон. нет не купила бы
Телефон, как телефон. Если понадобится, то куплю.
Лариса Вагнер
Зачем мне его покупать, если я примерно таким и пользуюсь?)))
Был уже такой, но давно.
Emma Hoffmann
А у меня такой был когда-то, тогда еще цветных дисплеев не было.
Мариам Айвазян
надо было предложить nokia 3310 - вот мировой телефон, а эта пукалка имела керамический передатчик и от небольшого удара приходил в негодность
был когда-то у меня такой.
Я в нём так и не разобралась и поменяла на Sony Ericsson
Так что и даром бы не взяла ))
Ольга Зимина
Класс!
У меня когда-то давно был С55. Классный был телефон! К сожалению, промок под дождём и умер.. .
Не, не люблю, когда пиликает что-то вместо мелодии. Но купила бы чуть подороже, с минимумом функций, только чтоб цветной дисплей был и мелодии звонка разные
Елена Орлова
Рублей за 300. К пульту от телевизора примотаю, чтобы не терялся...
Галина Мисайлова хорошая идея))))))))
Да. Удобный и простой.
Асем Скакова
Нет, тем более сименс. Была у меня такая модель, через полгода глючить начал. Перестал справляться с входящими СМС, открывал проблиматично долго.
Ужас! Нет. Как же я без интернета буду?
Мила*
Еще 2 года назад у меня примерно такой и был. Себе бы не знаю, а дедушке купила бы. Ему чем меньше наворотов, тем легче.
если б денег очень мало было а звонить надо то купила
нет, такими лет 10 назад пользовались
У меня был такой давным- давно
Лет 100 назад был такой, но сейчас конечно не купила бы .
Алена Гораш
Это мой первый телефончик-к-ккк !!!Только мой весь серенький был. Да они существуют.. . Сейчас нет не купила бы у меня даже меньшой в семье (10 лет) дешевле 5 мега пикселей камера и хорошей памяти и т. д. и т. п. не захочет.. .
Будет нужда-куплю. Мне не принципиальны навороты, главное, чтобы звонил.
У меня точь-в-точь такой был самый первый телефон!!!
Zarina Omarova
Нет.
нет! да и не продаются такие уже
Если б продавался, то купила бы.. . Ведь его ничем не сломишь. Он непобедииимммммм!!!!