Домашняя бухгалтерия

Как вы считаете-семья из трех человек - какой доход минимальный должен быть чтоб не протянуть ноги ?

40 000 хватит, если не шиковать и проявлять скромность в еде.
Ирина Березина
Лучший ответ
150-200тыс
Нам тысячи евро хватает (на троих).
Штука баков.
Эх, круто вы живете! В каждом области, регионе, городе все по разному, в маленьких городах люди живут на гораздо меньшую сумму!
Mev-Iena
50-100тыс.
10 т на человека...
что бы ноги не протянуть 10 тыс на каждого
Viktoriya Borisova
У нас в Новороссийске, чтобы "не протянуть ноги" хватит тысяч 25 - 30 рублей на семью (т. е. на еду, оплату коммуналки и другие необходимые покупки).
смотря от потребностей семьи, лично для нашей семьи хватит 50 тыс.
У нас около 10 на одного получается. Пока живём
смотря где живёте. для моей семьи из 3х чел -минимум20тыс (на всех)
ну если минимум - Квартплата, коммунальные услуги, налоги всякие, питание, одежда, минимум развлечений, лечение, расходы по хозяйственной надобности.. .

Скажем, не в Москве и не в Питере, а в городах попроще.. . считаю, тыщ 30
чтобы не протянуть ноги надо несколько до 10 кг картошки на каждого и молока по литру на два дня каждому.
это примерно встанет в 1000 рублей на "рыло". Это если сидеть дома и не платить за квартиру в глухой деревне.
А так для минимального рациона хватит и 3000 на каждого питание, походы на работу (пешком) и немного проезда. И нитки чтобы зашиывать дыры на одежде.. . в прочем "секонд хенд" никто не закрыл.
игрушки сладости развлечения кино интернет телефон это все лишнее... .

п. с.
сейчас у меня уходит на еду нивчем себе любимому не отказываю до 8000 рублей (на двоих) на работу пешком тоесть беспотно, квартира 2000 р за 33 кв. своя.. , сожительница не работает - негде, так что моего оклада хватает 12900 + шабашки на еще и по мелочи что то покупать из шмоток - флешек и откладывать в банк детей нехочу категорически.
я думаю чтоб на всех хватало и не кто небыл в обиде
Чтоб не протянуть ноги-свой огород в деревне и самогонный аппарат, и пахать всем троим от зари до зари. А чтоб жить-полтинник на одного.
15т на одного