Домашняя бухгалтерия
девочки! я в декретном. работаю официально.дадут ли мне на новый год на детей подарки?или фигульки на рогульки? должны ж
мне давали
Эльвира Зиалтдинова
о круто) а вы ездили за ними сами или позвонили сказали что приезжайте получайте?
У нас - только членам профоюза! как пиво...
ну там обычно фигульки и есть - так что не расстраивайтесь , если не дадут )
У нас на работе новогодние подарки дают всем детям сотрудников от 1 года до 14 лет
зависит от предприятия.
Мне не давали, а мужу от его работы да.
Напомните о себе, вот и всё!!! У нас, бывало, кого-то забывали,
Нигде не прописано, что работодатель обязан выдавать подарки детям своих сотрудников, поэтому все на усмотрении руководства или хозяина организации.
На нашей работе вообще никому не дают)
я в декрете и не работая получала подарки в том году. они выдаются на всех сотрудников, и на декретников в том числе
у нас тоже офиц.гос.структура, но подарки дают только тем, кто ранее сдал на этот подарок деньги. Сдал деньги - получи подарок! В этом году 279 руб
Эльвира Зиалтдинова
мы в ашане не складываемся
а что вы обеднеете если вам не выдадут эти несчастные подарки?
Кристина Сикорская
Несчастные подарки делают детей счастливыми ;)
У нас декретницам не выдают подарки, хотя раньше выдавались, зато муж в этом году 4 притащит и старший из садика
Сейчас не во всех гос структурах выделяют на детей, что уж говорить о частниках. Если выдают, то вас со счетов снимать не имеют право.
должны, у нас на дают
Должны, я в октябре родила, подарок получили)))