Домашняя бухгалтерия

Почему муж мне не верит?

Я хочу начать бизнес.. . в сетевом маркете.. . (РЕЧЬ СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ).. . Просто многие отрицательно относятся к этомуЯ о другом.. . ОН гооврит, не верю.. . это лохоторн.. . Все люди говорят. . А МОИ слова? Почему он верит людям, в не мне?
Юлия Шакирова
потому что есть два вида правды, первая это бред из сумрака сознания, вторая ИСТИНА, ..ваш муж говаривать истину, а не слышит бреда....
На
Наташа
Лучший ответ
Не! ! А почему ВЫ не верите мужу?
А слова к делу не пришьёшь... Вам то он верит, а вот то, что Вас обманут - 100%.
Елена Юшина
начните и все . зачем вам чужое мнение ?
Kristel' Lyulina
наверно знаком с таким бизнесом и хорошо знает жену.
Не хочет, что с голым задом вся семья осталась, опасается
Муж знает вас и догадывается о последствиях.
Видимо, Вы не умеете оценивать реально все возможности.
Nadegda Грачёва
В доме должен быть хотя бы один человек, в здравом уме
Оксана )))
Жена должна слушаться мужа, тем более когда он прав!))) ) А сетевой маркетинг - это самый настоящий лохотрон - уж лучше пирожки печь и на базаре продавать!
Ну, видимо, он более здравомыслящий...
Ну, вобщем, потому, что это и есть лохотрон. Раз Вы этого не понимаете, послушайте мужа, у него голова на плечах имеется.
Ну и я не в восторге от этого бизнеса. Хотя к людям, занимающимся им, отношусь спокойно.
только 3 % достигают успеха в сетевом бизнесе

Он знает эту статистику и желает Вам добра))
вас там зомбировали всякими тренингами и яркими буклетами о светлом будущем. муж прав. это лохотрон.
Нина Дунаева
А почему ВЫ мужу не верите? Судя по вопросу вы не работаете, значит стартовые вложения на средства мужа? Ваши слова ничего не значат, т. к. опыта нет и основываются они скорее всего на рекламный развод "приведете 100 человек -получите миллион".
Юля Соловьева
муж прав
на х тебе такой муж?
Aknur Toganaeva
Вероятно, он уже повидал такое. Если есть деньги- вложите во что-нибудь другое.
А*
Айка ******