Домашняя бухгалтерия

Почему Татьяны не придумывают "ник", а используют свое имя

И я себе этот вопрос задаю.
Причём неизменно, причём постоянно.. .
Наверно, без ника нас все узнают.
Аватар увидят - всё ясно! - Татьяна.

Зачем, нам, Татьянам, другие слова,
Когда лучше имени нашего нет?
Ну, разве, Татьяна, я в том не права? ?
Вот в этом и кроется ника секрет.
Валентина Поединщикова
Лучший ответ
Люда Докучаева Ну, умница, если стихи Ваши, то я просто в восторге!
Что тут еще сказать!
и не только татьяны....
Svetlana Lana$$$$
Вам виднее
Ignatev Игнатьевы
Потому что они такие же как Тамары....
Не все - это 99,9(9)%
Как минимум 2 Татьяны знакомые есть по переписке - используют никнеймы.
мне тоже очень нравится мое имя, но ник я все же себе придумала :-))
Люда Докучаева Неужели "Ведьма" звучит лучше вашего имени?
Ирины такие же
Нравится мне мое имя. Привыкла я к нему как- то.
А нас мало. Не затеряемся.
имя красивое потому что)))
Большинство оставляют, я согласна с Вами. Хорошее имя, мне нравится. Зачем его кличками портить.
Да потому что вам повезло - имя красивое и не такое уж и распространённое. А я - ксения, это вообще кошмар, учусь в коледже, со мной в группе ещё три ксюши. И если преподаватель вопрос задаёт, мы вообще не понимаем, кого он в виду имеет. Это имя такое распространённое, что если, допустим, у нас в колледже его громко выкрикнуть, то 50% девушек сразу к вам повернутся. Если ещё и своим именем подписываться везде в инете, просто растворишься в толпе клонов
Люда Докучаева Во -первых, Ксения - это красивейшее имя. Только не представляйтесь "Ксюша". Пусть Вас так зовут близкие.
А для всех Вы - Ксения! Привыкнут и у Вас будет в имени другое звучание.
Что бы их поздравляли с Татьяниным днем))
кому как
большинство людей так делает не одни Татьяны
Потому что мы татьяныыыы.... и нам ники не нужны...
Не только Татьяны так делают!!!