Домашняя бухгалтерия

Считаете ли вы датированные (с проставленными датами и готовым содержанием) блокноты удобными?

Пользуетесь ли вы такими? Или предпочитаете покупать чистые и заполнять самим??
Постоянно дарят такие блокноты. Один на год пригождается: записываю расход-приход денег в семье, плюс значимые события типа "прививка ребенку". Из пары непригодившихся ежедневников сделала книги рецептов (естественно, даты просто игнорируются)
Айнура Абдурасулова
Лучший ответ
Не очень удобно. Но почему-то попадаются именно такие.
Мне нужны ежедневники, а не дневник для записей, так что как раз именно датированные и считаю удобными.
Для меня важно планирование дел и распределение по дням заданий, надо, чтобы было видно, сколько ещё осталось времени на выполнение того или иного дела, всё ли сделано из запланированного на сегодня. Так что без дат такие записи отслеживать очень неудобно.
Если вдруг где-то надо записать больше, чем на одну страницу, то я либо пишу на отдельных листах, которые вклеиваю в ежедневник на нужную дату, либо использую место, которое традиционно пустует (вроде листков с 31 декабря по 10 января, или майских праздников) , а на странице с нужной датой делаю пометку-ссылку на страницы, где сделаны записи.
Катя Кот
Они не удобны, потому что иногда за день много пишешь, а иногда ничего.
Для домашнего пользования таковые использую (по работе обычно каждый год дарят) , но датами, проштампованными в них практически никогда не пользуюсь - просто пишу все подряд по той датировке, которая удобна лично мне.
нет, никогда такие не покупаю
Нина- Нинуля
Терпеть не могу. Вечно понадарят и что? Я за год не успеваю несколько штук использовать, а потом уже и неинтересно, например, в 2014 использовать блокнот от 2013.
Очень радуюсь если дарят чистые ежедневники.
``zh~ Zh``
Нет они не удобны. Во всяком случае для меня. Специально покупаю не датированные.